Pobege pobege

15/09/2016

Видео как клеить обои?

Добрый день. впервые в жизни буду самостоятельно клеить обои в квартире. Прошу вас ,дайте ссылку на сайт,где размещено видео о том, как клеить обои. заранее благодарна вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Видео как клеить обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kikase

15/09/2016

плюс 0

Www.youtube.com/watch?v=OVdCsDi3Rk8. Перед проведением работ по оклеиванию обоев на стены, необходимо поверхности подготовить. Для этого вы должны выровнять поверхность стен,обработать их грунтовкой и отштукатурить. После полного высыхания поверхности,удалите с нее остатки мусора и пыли. Теперь можно клеить обои. Нарежьте материал на полосы необходимой длины. Смажьте их клеем и приложите к стене. Тихонько придавливайте и удалите излишки клея салфеткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить обои в панельной новостройке?

… составом (более жидкий клей) и можно клеить обои.

2

Как клеить обои разных цветов?

…клеить обои разных цветов. Это очень просто . Их нужно начинать клеить…

3

Как клеить обои на гипсокартон?

… клеить обои, нужно подготовить гипсокартон под обои…обоев. После того, как…

1

Как клеить обои в коридоре?

…это проблема. Но потом я понял, что клеить обои в коридоре нужно …грунтовкой.…

1

Как клеить обои на гвл?

… нужно клеить обои, то …клей, например гипсовый клей для ГВЛ, ГКЛ, который будет…

2

Как клеить обои на известку?

Клеить клеить обои поверх известки можно …

1

Ремонт как клеить обои?

… вы не знаете как правильно клеить обои, то я смогу вам подсказать. Вам … держит…

1

Видеоурок как клеить обои?

… начиная клеить обои на стену,посмотрите что бы она …на краях обоев,ну а после…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.