Neduwe neduwe

11/09/2014

Как посчитать площадь стен?

Здравствуйте! Я хочу поклеить обои во всём доме, и мне нужно посчитать площади всех стен. Без окон и без дверных проёмов. Как это сделать быстро и правильно, подскажите, пожалуйста! Заранее благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посчитать площадь стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wigude

11/09/2014

плюс 0

Доброго времени суток! Посчитать площадь всех стен достаточно просто, необходимо начать с одной стены. Умножить высоту стены на длину, и вычесть из этого площади окон и дверей (если таковые имеются) по тому же принципу. Суммировать посчитанные таким образом площади всех стен в доме. Это, пока что, самый надёжный способ нахождения площади!

Как вычислить площадь стены?

Измерять площадь стены.

Как рассчитать площадь стен?

… 5+3+5+3=16 метров. теперь узнаем площадь стены. 16*1, 5- (2*2) - (1*1, 5) =24-4-1,…

Гость

15/03/2015

плюс 0

посчитаете мне пожалуйста  фундамент  6 -4 сколько площеть выходит кубов 

Гость

21/04/2015

плюс 0

 нужно выкопать яму,ширина 10,длинна 7,глубина 1.5,сколько это в кубических метрах?

Гость

20/08/2015

плюс 0

Гость

13/01/2016

плюс 0

лестничный марш как посчитать стены высота разная

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как высчитать площадь стен?

…стена - это грубо говоря прямоугольник - его площадь можно посчитать…

3

Как найти площадь стен?

… Для того чтобы найти площадь стен ваших комнат … стены перемножаем и суммируем.…

1

Как рассчитать площадь стен дома?

В математике существует формула, согласно которой при умножении длины на ширину, мы…

2

Как посчитать площадь скатной кровли?

…площадь скатной кровли, необходимо провести ряд операций. Во-первых, посчитайте…

1

Как посчитать площадь круга?

… посчитать площадь круга, вам …вписанное треугольника в площадь. S = П*(p-a)*t g…

1

Как посчитать площадь плитки?

…посчитать площадь, нужно померять ширину и длину площади, после этого умножить…

2

Как посчитать площадь ванны?

… стены - ширина, умноженная на высоту. Общая площадь — сумма всех площадей…

1

Как посчитать площадь окна?

…того чтобы посчитать площадь окна нужно совсем … техники. И того чтобы посчитать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.