Pinohu pinohu

07/09/2016

Сколько стоит поклеить обои?

Я недавно задумал делать ремонт в квартире. Крашеные стены – уже надоели, да и вид у покрашенных стен не тот, а вот обои я бы поклеил. Правда я раньше никогда их не клеил, поэтому мне бы было интересно узнать, во сколько мне это может обойтись.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит поклеить обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wexahi

07/09/2016

плюс 0

Оклейка стен обоями достаточно просто и достаточно дешево, хотя все зависит от ваших желаний. В строительных магазинах можно приобрести и эксклюзивные дорогие обои на шелковой основе. Длина одного рулона где-то 9-15-kubov-eto-skolko">15 метров. Помимо обоев необходимо приобрести еще и клей. Обычно клей стоит недорого. Если вы планируете нанять другого человека, то стоимость оклейки обоев может вырасти на несколько тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят бамбуковые обои?

…, вот и отделывайте. Сколько стоят бамбуковые кухни из бамбуковых обоев". Выйдите…

1

Сколько стоит поклеить обои в комнате 17 кв. м.

Сколько стоит поклеить обои в кухне 30м2

7

Сколько стоит поклеить жидкие обои?

… как поклеить обои и интересуетесь сколько будет стоить, то я смогу вам подсказать.…

2

Ск стоит поклеить обои за 1 кв метр в Алматы?

…метра обоями стоит около 150 рублей, …обоев и расценок рабочих. В любом случае…

3

Сколько стоит поклеить обои?

…сколько будет стоить поклеить обои…

1

Сколько стоит поклеить плитку?

…встречался и тоже не знал сколько стоит поклеить плитку. Но потом узнал…плитки…

1

Подскажите, сколько стоит поклеить обои в комнате 11, 6 кв. м

в питере это стоит 4500 руб. если стены за шпаклеваны и за грунтованы

11

Сколько стоит поклеить бумажные обои?

сколько стоит 1 кв м поклеить бумажные обои и покрасить их водоимульсионкой с коллером

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.