Joyiro joyiro

06/09/2012

Чем покрасить двп?

Здравствуйте. Я в разговоре с друзьями услышал что можно клеить обои на потолок. Мне показалось это интересной идеей. Скоро планирую делать ремонт, хочу попробовать наклеить обои на потолок на кухне для начала. Подскажите как клеить обои на потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

mareko

06/09/2012

плюс 0

Здравствуйте, Ваши знакомые правы! Если красить двп только краской, то её уйдет в 4 раза больше, чем нужно, да и потом будет неровная поверхность. Для хорошей прокраски двп нужно: очистить его от мусора, обезжирить спиртом, нанести прогретую до 50градусов олифу, нанести грунтовку, и лишь затем наносить краску. Краску нужно наносить мохнатым валиком или балончиком.

Чем красить потолок в ванной?

… чем покрасить потолок, поверхность нужно прогрунтовать. …быть…

Как установить потолок из ДВП?

… саморезов или гвоздей листы из ДВП. Красить потолок можно красками…

Гость

26/03/2013

плюс 1

Стены и потолок обшил двп. чем и как лучше всего покрасить? хотя я предпочел бы водоимульсионкой.подскажите как лучше это сделать?

Гость

07/06/2014

плюс 1

добрый день...подскажите пожалуйста,в внутри гаража отбила все двп чем покрасить,чтоб потом на рисовать 3d рисунок...спасибо...

Гость

18/08/2014

плюс 0

Потолок на даче из ДВП.Чем и как покрасить его ,что бы краска не отлетела и не потрескалась?

Гость

18/08/2014

плюс 0

Потолок на даче из ДВП.Чем и как покрасить его ,что бы краска не отлетела и не потрескалась?

Гость

18/08/2014

плюс -1

Потолок на даче из ДВП.Чем и как покрасить его ,что бы краска не отлетела и не потрескалась?

Гость

21/08/2014

плюс -1

оббили дачу внутри двп. чем и как покрасить? какие краски предпочтительнее?

Гость

28/08/2014

плюс 1

на кухне обшили потолок дсп.сейчас думаю чем его лучше покрасить,чтобы практично было и красиво.кухню пытаюсь сделать и стиле кантри.

Гость

30/08/2014

плюс 0

потолок из двп у меня.Обои не хочу клеить,что можно сделать

Гость

30/08/2014

плюс 0

потолок из двп у меня.Обои не хочу клеить,что можно сделать

Гость

05/09/2014

плюс 0

на потолке дачи двп, чем его покрасить чтобы получить матовый потолок?

Гость

09/02/2016

плюс 0

Собрали лестницу из дуба а она зимой рассыхается и дает трещины на стыках

Гость

17/05/2016

плюс 0

Пока установили дверь в кухню,с покрытием пвх пленка, с большим светлым стеклом,цвет дуб беленый. Выбрали такую дверь по совету продавца, комната маленькая, но за счет большого стекла и цвета кажется что места много.Еще очень нравится что она легко моется, для меня это важно,т.к постоянно все было в жирных пятнах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно покрасить потолок?

Чтобы покрасить деревянный потолок, то перед покраской его нужно вскрыть лаком.

1

Как и чем покрасить и обработать арки под цвет дуба?

чем покрасить арку из мдф под миланский орех

2

Как покрасить потолок в ванной?

…того, чтобы правильно покрасить потолок в ванной, вам потребуется… и углов.…

1

Чем покрасить блокхаус?

Прежде чем покрасить блокхаус, хорошенько проведите … приступить к покраске. Чтобы…

1

Чем покрасить потолок в ванной?

…того, чтобы покрасить потолок в ванной, сначала …

1

Чем покрасить потолок в комнате?

Одним из вариантов, чем можно покрасить проблемы есть водоэмульсионка белого цвета.

1

Как оформить потолок из двп после снятия обоев?

подскажите как можно оформить (какие материалы, способы) потолок из двп на котором…

1

Как покрасить потолок красиво?

…. Нет ничего проще чем покрасить потолок, но я вам напишу как покрасить потолок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.