Badulu badulu

02/09/2016

Как шкурить стены?

Подскажи, пожалуйста, как укладывать плитку. Я недавно начал ремонт и решил пол на кухне и ванной сделать из керамической плитки. У меня там раньше лежал линолеум на бетонном полу, поэтому демонтировать старую плитку мне не надо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шкурить стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

cujiwe

02/09/2016

плюс 0

Перед тем, как шкурить стены обязательно позаботьтесь об очках, респираторе и головном уборе. Большое количество пыли просто не даст вам возможности дышать. Шкурить нужно круговыми движениями и сверху вниз, чтоб пыль не оседала на отшкуренную стену. Не нужно слишком сильно надавливать на шкурку. Распределяйте усилия равномерно. Можно также использовать электрическую шлифовальную машинку и дело пойдет быстрее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой наждачкой шкурить потолок?

Как правильно шкурить потолок в содержательном видеоролике: http://youtu.be/_vGheliTN6M

2

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

1

Как повесить шкуру на стену?

…шкура медведя имеет немалый вес, вначале нужно прикинуть, как она… точек. Это…

2

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Как правильно шкурить стены?

Добрый вечер! Чтобы стены их надо сначала намочить… стены. Или пойти в магазин и…

1

Чем шкурить стены?

…, чтобы шкурить стены используется специальная затирочная …этого не удалось…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.