Lenigi lenigi

02/09/2015

Как заделать швы на обоях?

Комната моя оклеена нежно розовыми обоями, однотонными, без посторонних рисунков. А поскольку кровать очень широкая, хотелось бы иметь над кроватью, какую-то красоту. Но даже не знаю, чего хочу сама. Быть может, вы сможете мне подсказать, как украсить стену над кроватью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать швы на обоях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

tudepo

02/09/2015

плюс 0

Ну вообще можно, только нужно всё делать очень аккуратно. Как я понимаю, в детской комнате будут весёлые цветастые обои, а это значит, что будет проще скрыть швы на них. Для начала нужно выбрать очень хороший клей, подходящий для данного типа обоев, затем нужно грунтовать стену этим клеем и подождать, пока высохнет. Далее переходим непосредственно к поклейке... Наносим клей на стену и на сами обои и клеем максимально близко друг к другу без нахлёста, затем прижимаем сухой тряпкой там, где шов. Если обои хорошо приклеятся, не отходя от стен, то шва абсолютно не будет видно.

Как заделать швы на гипсокартоне?

Добрый день. Я сделал в доме навесные потолки с помощью Ваших рекомендаций.…

Как заделать швы линолеума?

Здравствуйте, все дело в том что для того что бы заделать швов требуется…

Гость

20/11/2016

плюс 0

Привет как  убрать  темные  полосы  на обои  после  наклейки  ( обои  украина ) 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать швы в печной трубе с кирпича

…Перед тем, как заделать печную трубу надо …

1

Как задекорировать швы на обоях?

…по оклеиванию обоев производятся вручную. Также при… в декорировании или оклеивании…

3

Чем заделать швы на обоях?

…к примеру, специальной каймой для обоев с различными рисунками. Для … цвет…

2

Как спрятать швы на обоях?

… правильная технология наклеивания обоев. Если по каким-…и ими выгоняйте лишний…

2

Как заделать дырку в обоях?

Доброе время суток. Хочу Вам сказать, что решение этой обои и наклеить новую, точно…

2

Как убрать швы на обоях?

… но сделать менее заметным швы на обоях можно. Сначала …кисточкой на тыльную…

6

Какой герметик лучше заделает швы в доме?

Если вам нужно заделать швы, и вы хотите подобрать герметик для …

1

Как скрыть швы на обоях?

… на всю жизнь,что экономить на обоях не стоит.Все дешевые обоями.Самый лучший…-это…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.