Taxore taxore

02/09/2015

Как отшпаклевать стены?

Здравствуйте! Хочу получить у вас консультацию по поводу ремонта. Как правильно отшпаклевать стены в комнате? Хочу потом обои поклеить. Что делать, если в некоторых местах старая шпатлёвка откололась? Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отшпаклевать стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

jebami

02/09/2015

плюс 0

Перед тем как заниматься ремонтом, уберите все вещи из комнаты, а пол застелите газетами или клеёнкой. Наденьте рабочую одежду. Нужно убрать остатки старой шпатлёвки и в проблемных местах зашпаклевать заново. Если на стене имеются трещины или отверстия от шурупов их тоже замажьте шпатлёвкой. Если понадобится, стену зашпаклюйте в несколько слоёв. Дайте каждому слою просохнуть. Когда все неровности сглажены, можно приступать к шлифовке стены с помощью наждачной бумаги. Нужно максимально выровнять стены, иначе обои будут криво смотреться.

Как утеплить стены из пенобетона?

…, как утеплить стены из пенобетона. Утепление стен дома – это…

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно…

Гость

16/09/2016

плюс 0

чем отшпаклевать камин?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как правильно отшпаклевать стены?

Отшпаклевать стены не трудно, но нужно …красиво и аккуратно отшпаклевать стены.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.