Lokequ lokequ

01/09/2016

Как скомбинировать обои в спальне?

Делаю ремонт в спальне, хочется полностью изменить дизайн комнаты, и вот у меня возник вопрос: каким образом можно скомбинировать обои? Я хочу, что бы все получилось красиво и современно, при этом за минимальные затраты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как скомбинировать обои в спальне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

cetija

01/09/2016

плюс 0

Значить Вам нужно сначала определится с дизайном спальни, но это сейчас не проблема. Возможно, у Вас уже есть какие-то идеи, теперь Вам их нужно просто воплотить в реальность. Главное нужно учитывать то, что не все цвета обоев подходят между собой. Когда Вы выберете подходящие обои, Вам осталось собственно их поклеить. Можно комбинировать через одну. Т. е. сначала один вид обои потом другой, получится все красиво и оригинально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить обои в спальне?

…окажу вам помощь. Так вот клеить обои в спальне нужно также как и в …клей на…

2

Что необходимо учитывать при выборе цвета обоев в спальне?

… при выборе цвета обоев для спальни является качество … на юг, рекомендуется…

1

Как скомбинировать обои в кухне?

… скомбинировать обои на кухне. Купила 1рулон флизилиновых обоев, но … хватает.,…

2

Как скомбинировать обои на стене?

Скомбинировать обои разных цветов можно …, теплые или же холодные оттенки. В спальне…

1

Как скомбинировать обои в зале?

… тенденция "несколько видов обоев в комнате" стала очень… стены наклейте другие…

1

Как поклеить обои в спальне?

… надо определиться с видом обоев, их существует очень много… обоев, после чего…

1

Как скомбинировать обои в спальне?

Одни обои однотонные бежевые, а вторые с крупным рисунком (они в паре). Как скомбинировать…

1

Как скомбинировать обои?

Как скомбинировать обои, чтобы потом не ошибиться с выбором мебели?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.