Rofagi rofagi

31/08/2016

Чем поклеить кухню?

Здравствуйте! Затеяли на кухне ремонт, раньше стены были покрашены обычной масляной краской а сейчас хотелось бы поклеить обои. Скажите, какими обоями можно оклеивать кухню, в чем особенности этих обоев, можно ли их мыть и какими растворами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем поклеить кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

fesebo

31/08/2016

плюс 0

Для оклейки кухни более всего подойдут влагостойкие моющиеся обои. В любом магазине для стройки и ремонта таких обоев огромный выбор. Влагостойкие обои покрыты специальным прозрачным глянцем, обои бывают гладкие, тисненые и виниловые. При оклейке стен гладкими и тиснеными обоями не требуется специальная подготовка стен, они не выгорают на солнце, мыть их можно мыльным раствором. Виниловые же обои можно чистить даже специальными растворами на щелочной и спиртовой основе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем поклеить ванную комнату?

… с удовольствием подскажу вам чем можно поклеить ванную комнату, но для…вас…

1

Чем поклеить стены в ванной?

Вариантов чем поклеить мозаикой. Весьма неплохой вариант

1

Чем обклеить кухню?

…, чем обклеить кухню. Отвечаю, что кухню можно обклеить …плиткой. Кстати, обои…

2

Как поклеить кухню?

… вы хотите видеть на своей кухне. Самые распространенные, это виниловые…

1

Чем поклеить ванную?

Добры день друзья.Помогите мне в одном вопросе.Я хочу сделать ремонт в ванной.Я не…

1

Чем чистить кухню?

… разнообразие средств для чистки кухни буквально преобразились после…

1

Чем отремонтировать кухню?

…ремонта кухни лучше выбирать материалы,…

1

Чем хороша кухня с большим окном?

… одним из счастливых обладателей кухни с большим окном. Ведь… большим и светлым…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.