Lujeyo lujeyo

27/08/2015

Как правильно оклеить обои?

Здравствуйте. Мы с мужем решили сделать в спальне ремонт, хотя раньше этим никогда не занимались. Так вот, встал перед нами следующий вопрос: как правильно клеить обои? Знаю, что многие думают, что это легко и делают абы как, что через полгода, обои отваливаются. Не хочу, чтобы с нашей комнатой случилось такое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно оклеить обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rakavu

27/08/2015

плюс 0

Добрый день. В наше время, многих интересует вопрос "как правильно клеить обои. Так вот, потребуется для начала Вам следующее: стремянка, губка, клей, обои, помощник и море энтузиазма. В первую очередь необходимо подготовить стены. Для этого удаляем старые обои, предварительно смочив поверхность стены, далее просто заштукатуриваем поверхность и, на следующий день можно уже приступать непосредственно к наклеиванию обоев. С помощью уровня размечаем стену, где у нас будут находиться обои. Берем подготовленный кусок обоев, намазываем клеем и прикладываем к стене. Приглаживать нужно сверху вниз. Так поступаем со всеми подготовленными кусками. И Вы сами не заметите как Ваша комната покроется красивым обойным рисунком. Удачи!

Как правильно стыковать обои?

… Отрезаем первый кусок обоев и прикладываем к нему …карандашом…

Как оклеить обои?

… нужно оклеить обои и вы не знаете как, то я могу вам подсказать.……

_Vasiliy_

15/12/2016

плюс 0

Самое главное при оклейке что бы окна и двери были закрыты, потому что из-за сквозняка отвалятся ваши обои. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно нарезать обои?

…правильно рассчитать квадратуру комнаты, где вы хотите клеить обои…

1

Как правильно приклеить обои?

…. Чтоб выполнить все правильно и не переплачивать за профессиональные…уберечь…

2

Как правильно совместить обои?

…, чтобы правильно совместить обои, продумайте какие цвета…предпочтение спокойным…

1

Видео как правильно наклеить обои?

…помещения, зависит от того как оклеены обоями стены. Подготовим…обои. На подготовленную…

1

Как правильно наклеить обои в туалете

… та не знал как правильно наклеить клеить обои так чтобы не было разводов на обоях…

3

Как правильно сочетать обои?

…. А обоями с пестрым рисунком можно оклеить лишь …стены оклеить обоями в один…

1

Как правильно отдирать обои?

…. Для того чтобы правильно обретать обои нужно брать из самого… большие куски.…

1

Как правильно клеить обои шелкография?

… то можете начинать отмерять обои и наносить клей. …кусок обоев. И делать тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.