Webuti webuti

25/08/2015

Как приклеить обои на побелку?

У меня в частном доме стены побелены и теперь я решил поклеить на них обои, но не знаю, как правильно это делать, если это вообще возможно. Помогите и дайте все необходимые разъяснения по поводу этой работы, а то не хочется экспериментировать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить обои на побелку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

coveqi

25/08/2015

плюс 0

Чтобы не морочить потом голову с клеем, можете поштукатурить стены, тогда точно обои хорошо приклеятся. Если же Вы не хотите этого делать, то Вашим основным заданием будет выбор правильного клея. В хозяйственном магазине можете поинтересоваться, и Вам подскажут. Теперь, когда Вы купили клей, можете начинать клеить обои, хорошо намажьте их клеем и прижмите к стене. Выдерживайте так их примерно 2 минуты и постоянно разравнивайте.

Как приклеить обои на пенопласт?

… времени суток. обои на пенопласте необходимо не …ваш пенопласт…

Как клеить обои на побелку?

…побелке. Как правило, поклеенные обои отпадают вместе с побелкой,…

_Vasiliy_

24/11/2016

плюс 0

А кто же на побелку клеит обои, вы мне скажите, конечно же нужно шпаклевать, потом только клеить, предварительно убрать побелку в любом случае, если не хотите переделывать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить отвалившиеся обои?

…приклеить отвалившейся кусочек обоев! приклеить…

2

Как наклеить обои на побелку?

…побелку клеить обои нельзя, они отвалятся. Прежде чем оклеивать, надо смыть всю…

2

Как наклеить обои на побелку?

…! Клеть новые обои на побелку крайне не рекомендуется, так как со …. Далее смойте…

1

Как приклеить обои на окрашенный потолок

Очень просто, покупаете нормальный клей и клеите, потому что к окрашенной поверхности…

3

Как поклеить обои на побелку?

…, что клеить обои на побелку ни в коем …бы связывает старую побелку, не допуская…

1

Как приклеить обои на штукатурку?

…, чтобы приклеить обои на штукатурку, вам понадобится клей для обоев.… на обои…

1

На стены наклеян декоративный камень- как приклеить обои…?

Можно пластинки приклеить на двухсторонний скотч на стыках.

2

Как приклеить обои на стену покрытую известью и водоэмульсионкой в слоев 50

Добрый день господа, я могу сказать есть два варианта, первый: берите и снимайте первый…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.