Legimi legimi

24/08/2016

Как клеить бордюр?

Делаю на даче забор и мне пришла в голову гениальная идея: сделать ворота из дерева. Этого материала у меня много, так что мне это обойдется не дорого. Только вот у меня возникла проблема, как именно нужно делать деревянные ворота.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить бордюр?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бордюр декоративный производители из России

naxava

24/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Ремонт в доме-ответственное дело, требующие к себе должного внимания и серьезности. Бордюр Клеиться также как и обои на обойный клей. Перед оклейкой надо развести клей, приготовить стены-почистить, подравнять. Бордюр клеиться в первую очередь, потом обои. Заранее приготовленным клеем намазывается стена и бордюр, затем его прикладывают к углу и медленно и аккуратно приглаживают к стене с помощью валика. Ни в коем случае нельзя его растягивать!, так как у него растянуться края и он получит деформацию, неровности, соответственно испортиться и внешний вид и сам ремонт в целом. Надеюсь мои советы вам помогут начать новую жизнь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить ковролин?

…клеить ковролин? Ну первое поверхность … ковролин и нанесите шпателем клей…

1

Как клеить виниловые вспененные обои?

…клеить от ближайшего от окна угла, только отметь, где клеится…

1

Как клеить на дсп плитку?

…гараже , я тоже не знал как клеить на ДСП плитку. Но потом со …, что надо сначала…

1

Как правильно клеить бордюр?

…клеиться бордюр. После чего сначала клеим бордюр…

1

Каким клеем приклеить ручку холодильника?

… ее можно при помощи клея Момент или супер клея, только предварительно…

2

Как клеить каменные обои?

Добрый вечер! Чтобы клеить каменные обои нужно… просто намазать клеем и по одному…

2

Как клеить обои на откосах?

… и стены откосы перед тем как клеить на них откосы нужно …держались. А вот клеить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.