Buseti buseti

21/08/2016

Как поклеить обои самостоятельно?

Здравствуйте! Делаю в квартире ремонт. В детской комнате нужно поменять обои. Я этим никогда не занималась. И не знаю с чего начать. Подскажите мне пожалуйста, как самостоятельно поклеить обои и с чего вообще начинать? Буду очень вам благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поклеить обои самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fohixi

21/08/2016

плюс 0

Добрый день! Обои - это дело ответственное. Если потолки высокие, то одному поклеить обои будет сложновато. Прежде чем начать работу, необходимо со стен содрать старые обои. Если вы купили новые обои самоклеющиеся, то делать специальный клей не придется. А если купили обычные обои, то разведите клей. Измерьте высоту комнаты. И отрежьте обои подходящей длины. Эту полосу необходимо намазать клеем. Для этого нужна обычная кисть. Затем, чтобы лучше приклеились обои, необходимо немного подождать, чтоб клей впитался. И остается самое сложно. Аккуратными движениями приклеиваем обои на стену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поклеить обои на побелку?

…делать ремонт, переклеивая обои, то можно это сделать. Для начала…смело начинать…

1

Как поклеить обои стык в стык?

Здравствуйте. Да, конечно же узоры. Но если вы не клеили их ни разу, то я посоветую вам…

1

Как поклеить обои в зале?

…Поклеить обои очень просто 1. сначала надо снять старые обои…и купить обои…

4

Как поклеять обои?

… многоуважаемый товарищ. Клеить обои сейчас стало очень… клей. Сейчас чтобы…

1

Как поклеить обои в коридоре?

…поклеить обои в коридоре. Для этого Вам нужно купить клей для обоев…

1

Как поклеить обои на гипсокартон ?

Доброго времени суток, в оклейке обоев на обои.

1

Как поклеить обои на осб?

… времени. Для того, чтобы поклеить обои на осб, Вам необходимо создать поверх…

3

Как поклеить обои двух цветов?

…деле немногие решаются поклеить обои в одной комнате двух…имеют одинаковые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.