Гость Гость

05/08/2016

Доброго времени суток ! Какую выбрать кухню и обои, если плитка на полу светло - зелёная ?

Доброго дня. У меня в саду стоит крепкий домик. Простой, деревянный, на бетонном фундаменте. Крыша у него плоская, и уже начинает подтекать, да и основание немного подгнило. Хочу перебрать, да сделать двускатку, а за одно, выиграть на подкровельном простр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Доброго времени суток ! Какую выбрать кухню и обои, если плитка на полу светло - зелёная ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

08/08/2016

плюс 0

Под светло-зеленый пол подойдет кухня классических цветов от светло-бежевого до оттенков коричневого. Также цвет кухни может быть в тон пола, либо же черного или белого цвета, а можно и комбинированный кухонный гарнитур заказать, чтобы в нем сочетались сразу два из перечисленных цвета.



Что касается стен, то они могут быть темно-салатового, оливкового, белого или бежевого цвета, все зависит от ваших предпочтений.



Если оформите кухню и стены в зеленых тонах, по оттенкам отличным от цвета плитки, то разбавить такой интерьер можно другими цветами, сделать, к примеру, черную столешницу, подобрать мебель другого цвета, повесить на стенах картины и т. д.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить кухню?

Доброго времени суток!!! Для хорошей очистки в кухне вам пригодится целый арсенал …

2

Как выбрать бассейн?

Доброго времени суток. Выбор бассейна … надо определится какой размер вам ……

2

Как выбрать оригинальную ванную ?

Доброго времени суток, мы живем в таком времени, когда нас удивить практически не возможно,…

1

Как изготовить кухню своими руками?

…доброго времени суток, уважаемый посетитель … и накрутка. Но все же если Вы…

2

Как измерить вес двери?

…доброго времени суток! Как я понимаю, вес двери нужно …

2

Как правильно купить пылесос?

Доброго времени суток, как я вас понимаю, я пол … много и все по разным ценам, и какой…

1

Как выбрать китайский сварочный инвертор?

Доброго времени суток, для того, что бы вы смогли купить …

1

Форум как выбрать кухню?

Доброго времени суток, чтобы правильно выбрать кухню вам нужно сначала выбрать …какой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.