Gowayo gowayo

05/08/2016

Чем виниловые обои вредны?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Хочу наклеить виниловые обои в детской комнате, мне они очень нравятся своим внешним видом. Но недавно прочитала, что они вредны, это правда ил бред? Хочу получить развёрнутый ответ на этот вопрос. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем виниловые обои вредны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои виниловые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kokaxe

05/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Мнение специалистов на этот счёт не однозначны, одни считают, что виниловые вредные вещества как химические пластификаторы, большое количество разных стабилизаторов, но самое главное это поливинилхлориды. В состав последних входит хлор, что является очень ядовитым веществом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть стену, чтобы не просвечивали виниловые обои на флизелиновой основе?

… клеить обои, если же обои оклеены тогда окрасьте обои. Красят виниловые обои…

5

Как снять виниловые обои?

…виниловые обои распространенным способом, который заключается в отмачивании…

2

Чем приклеить виниловые обои?

…виниловых обоев фирмы "Metilan" это самый нормальный клей для виниловых обоев…

2

Чем и как клеить виниловые обои под покраску?

… виниловые обои под покраску позволяют намного… Клеят виниловые обои под покраску…

1

Можно ли клеить виниловые обои на флизилиновой основе…?

Виниловые обои на флизелиновой основе можно клеить и в спальню и практически в любое…

4

Подскажите. Виниловые обои - есть отличия в технологии поклейки?

… клей для винниловых обоев... А так, вроде нет ничего … (без добавления винила)…

6

Сколько сохнут виниловые обои?

Виниловые обои довольно толстые. Как правило, любые обои сохнут… советуют оставить…

1

Что такое виниловые обои?

… подруга действительно права. Виниловые обои действительно имею ряд положительных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.