Kecoti kecoti

31/07/2016

Как правильно прибить плинтус?

Здравствуйте уважаемые! Как там говориться с нуля значит с нуля, именно так у меня обстоят дела. По поводу строительства дома,как я себе вообще данный процесс представляю: начинаю делать план действий, и проект самого дома, ну а дальше уже нужно будет опр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно прибить плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jupuwe

31/07/2016

плюс 0

Прежде чем крепить к стене плинтус, необходимо предварительно сделать стяжку пола, выровнять стены и потолки. После того как стены высохнут, их необходимо подготовить к оклейке обоями. Только после грунтовки и штукатурки можете смело оклеивать их выбранным материалом. И только после всех проделанных операций приступайте к креплению плинтуса. Используйте саморезы и дюбеля. Плинтус крепим вплотную к стене. Плинтуса позволяют скрыть мелкие дефекты и неровности стен и полов, и выгодно подчеркивают их ровность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно отрезать плинтус?

…под углом 45 градусов у прилегающих плинтусов. Трудность может … в местах сопряжения…

1

Сколько стоит прибить плинтуса?

… плинтуса, необходимо указать, к какой поверхности нужно прибить плинтус……

3

Как правильно стыковать плинтус?

… чтобы правильно стыковать плинтус нужно один кусок плинтуса зарезать…

1

Как правильно отпилить плинтус?

…товарищ, вы правильно сделали что обратились за помощью. Плинтус можно …. Для…

2

Как правильно запилить плинтус?

…плинтуса являются углы. Без специального приспособления правильно это…в 90…

1

Как правильно закрепить плинтус?

Я когда делал стусло. На один кусок плинтуса примерно крепим четыре дюбеля.

1

Как правильно прибить карниз?

Добрый день! Вот совсем недавно я купил пластиковые карнизы, а прибить их не получается.…

2

Как правильно выбрать плинтус?

…выбрать себе плинтус вы должны знать,что плинтус должен …те места,что вы не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.