Гость Гость

24/07/2016

Подскажите пожалуйста, если в комнате синии диван и кресло, хочу обои светло зеленоого цвета и фотообой цветы тюльпаны. Но не могу представить как это будет? может кто подскажет какой цвет обоев тогда выбрать и как сочетается с зеленый с синем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста, если в комнате синии диван и кресло, хочу обои светло зеленоого цвета и фотообой цветы тюльпаны. Но не могу представить как это будет? может кто подскажет какой цвет обоев тогда выбрать и как сочетается с зеленый с синем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван книжка кресло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

27/07/2016

плюс 0

Если обои будут бледно-зеленого цвета, то, в принципе, их можно сочетаться синим и тюльпаны на фотообоях в этом случае тоже подойдут под общий интерьер. Но, вы должны понимать, что любые цвета, в частности синий и зеленый имеют массу оттенков и порой даже очень подходящие по цвету предметы могут абсолютно не гармонировать, если брать их в том же цвете, но немного с другим оттенком. Поэтому все только на практике и главное чтобы вам нравилось. Пожалуй, самый беспроигрышный вариант для стен это белый цвет, его можно абсолютно с любыми расцветками сочетать, в том числе и с вашей синей мебелью.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стол своими руками?

я перебрался жить на новую квартиру, но там еще почти нет мебели. в первую очередь я…

1

У нас частный дом на 3 семьи! котёл стоит в одном месте и…?

…не известно, какой это будет котел, кто будет его устанавливать и будет ли это…такую…

1

Как прикрепить плинтус к полу?

… друг . Одно что я могу сказать так это то что очень …от того какой плинтус пластиковый…

1

К потолку прилип сильно рубироид как его снять ? может кто знает

К потолку прилип сильно рубироид как его снять ? может кто знает ато его сдерать нереально…

5

Подскажите пожалуйста если вместо утиплителя между кирпичами…?

подскажите пожалуйста если вместо утиплителя между кирпичами использовать саман,…

2

Подскажите, пожалуйста - если отделку стен ванны керамической плиткой выполнять по гипсоволокнистым

… быть не может, ведь её на что-то крепили. Если Вы не знаете какая конструкция под…

4

Подскажите пожалуйста, если шпон отслоился, как этот дефект…?

…! Про какой шпон идет речь, потому что шпон может быть и в котле и где угодно. Если…

2

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если мебель в спальне-…?

А какой у вас пол? Тогда будет от чего оттолкнуться. Совсем не обязательно подбирать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.