Гость Гость

20/07/2016

Здравствуйте! У меня очень маленькая кухня, три стены оббиты двп, а четвертая сторон

глиняная,окно выходитна запад,обои не согу поклеить,отклеиваются,поэтому подскажите пожалуйста как мне лучше поступить,или в какие цвета покрасить.заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! У меня очень маленькая кухня, три стены оббиты двп, а четвертая сторон

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

On-line

20/07/2016

плюс 0

Вы можете все стены, и те, что из ДВП, и те, что из глины, сначала пару раз покрыть грунтовкой глубокого проникновения, а затем уже можете оклеивать обоями, они не будут отпадать в этом случае.



Что касается окрашивания, то предварительно также нужно прогрунтовать все поверхности, а затем красить.



Насчет выбора цвета, то тут уже дело вкуса, какой вам цвет больше нравится, в тот и красьте. Но, несколько советов в вашем случае можно дать. Так, к примеру, маленькое помещение лучше окрашивать в светлые тона, тогда зрительно комната будет казаться больше. Также, учитывая собственные цветовые предпочтения, необходимо подбирать цвет стен под другие предметы интерьера, такие как кухонную мебель, шторы, цвет полов и потолка и т. д. Все должно гармонировать, тогда и находиться в такой кухне будет одно удовольствие.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обставить кухню 9 метров?

… очень маленькая кухня, то нужно использовать очень компактную и…очень массивными.…

3

Каким сделать дизайн маленькой кухни?

… ремонт маленькой кухни - это единственное решение, которое …более "воздушно",…

3

Как спланировать маленькую кухню?

…дома, а не на работе. Стены в маленькой кухне должны быть… но это не очень удобно.…

2

Как обустроить очень маленькую кухню?

…кухню, нужно сначала начертить план комнаты-кухни… Если будете менять …для…

3

Сколько стоит дизайн очень маленькой кухни?

Я могу вам помочь. маленькой кухни стоит от 25 до 30 тысяч рублей. Был рад помочь.

2

Как сделать ремонт в маленькой кухне?

… очень маленькой кухни это тяжёлая задача для любой хозяйки. Но на …определитесь…

2

Как сделать дизайн очень маленьких кухонь?

… менял дизайн очень маленьких кухонь и это не так сложно как …стену и ставим…

3

Как визуально увеличить маленькую кухню?

Если честно это не очень большая проблема. Есть …). А второй вариант это покрасить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.