Yiquti yiquti

15/07/2016

Как покрасить флизелиновые обои?

Вечер добрый! Буквально сегодня листал журналы интерьера и дизайна, в надежде найти то, чтобы меня зацепило и привлекло моё внимание. Я хочу что-нибудь добавить в свой интерьер, а будучи конкретнее – лестницу. Долго я выбирал и определился, хочу ставить в

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить флизелиновые обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои флизелиновые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fufejo

15/07/2016

плюс 0

Да, флизелиновые обои можно красить, но не больше пяти-семи раз. Данный вид обоев можно окрашивать как водоэмульсионной, так и латексной или акриловой краской. Для того, что бы покрасить стены, нужно убрать из комнаты всё лишнее и оклеить малярной лентой места, предназначенные для окраски (розетки, плинтуса, выключатели и т. п. ) Красить нужно валиком, желательно мягким, а труднодоступные места, такие как углы, промазывайте кистью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить флизелиновые обои?

… флизелиновые обои со стены просто. Для этого не …технологией поклейки данных…

1

Как красить флизелиновые обои?

… специальную краску для обоев, причем не обязательно даже флизелиновых, и красить…

1

Как отличить флизелиновые обои?

…флизелиновыми обоями. По составу флизелиновые обои…

2

Чем покрасить флизелиновые обои?

Доброе время суток. Как только я увидел вашу запись, то тут же решил вам помочь. Как…

1

Как покрасить потолочные обои?

… Для того, чтобы покрасить потолочные обои, сперва вам необходимо …начинать…

2

Как окрасить флизелиновые обои?

… флизелиновых обоев придаёт привлекательный вид помещению. Для… текстуру…

1

Как перекрасить флизелиновые обои?

…флизелиновые обои можно с легкостью перекрасить.… слой. Перекрашивать флизелиновые…

1

Можно ли покрасить флизелиновые обои?

Флизелиновые обои это прекрасный выбор для тех, кто …краской красить флизелиновые…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.