Fratanation-boy fratanation-boy

30/06/2012

Как организовать вытяжку?

В строительстве дома необходимо учитывать каждую деталь, влияющую на весь проект, в котором Вам нужно будет жить не один десяток лет. На мой взгляд одним из самых главных элементов, на который необходимо обратить особое внимание при строительстве своего дома, является вытяжка, от того насколько правильно сделаете вытяжку будет зависеть многое. На данный момент меня интересует организация вытяжки, то есть мне нужно сделать вытяжку, но как все это дело организовать я не знаю. Как вытяжку организовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как организовать вытяжку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

06/01/2016

плюс 0

Вытяжка делается во время постройки самого дома, необходимо вентканал сделать правильно до самого верха крыши, на чердак например. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вытяжку в гараже?

…действительности вытяжка в гараже может быть с … вентиляторы. Перед тем, как…

2

Как организовать кооператив для строительства дома?

Ипотеку на строительство дома нашей семье взять не под силу. Переплата чуть ли не 100%,…

1

Как организовать ремонт дома?

… времени суток!!! Чтобы организовать ремонт дома, вам, прежде…

1

Как сделать вытяжку в туалете?

Чтобы вытяжной вентилятор. Стоить он будет от 500 рублей и выше. Можете поставить туда…

3

Как организовать вытяжку на кухне?

Делаем ремонт в новой квартире. Дошла очередь до организации вытяжного канала на кухне.…

2

Как подобрать вытяжку на кухню?

… не стоит. Выбор вытяжки необходимо начинать с … не только режим, собственно,…

1

Как закрепить вытяжку в шкафу?

…того чтоб закрепить вытяжку в шкафу вам нужно сделать… этого подводим по стене…

1

Как организовать строительство частного дома?

Всем здравствуйте! В прошлом году прикупили участок в пригороде. Хотим построить коттедж…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.