Nebojsa nebojsa

29/06/2016

Как отодрать обои?

Здравствуйте! Я снял квартиру в жилом состоянии. Но обои желают быть лучшего качества, хотя бы для комфорта и уюта. В принципе поговорил с хозяевами, и они дали добро на то что я их сменил. Когда на выходных думал по быстрому все поделать, а тут то и не вышло. Они настолько сильно пристали к стенам, наверное, на старый советский клей лепили, так чтобы на века. Но я не отчаиваюсь и надеюсь что Вы мне порекомендуете, как легко отодрать обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отодрать обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

NEO2

30/06/2016

плюс 0

Для того чтобы легко и быстро отодрать обои их достаточно хорошо смочить водой, дать им постоять так минут 7-10, а потом можно начинать их отдирать. Помочь в этом деле поможет острый предмет, типа шпателя или ножа, которым надо поддевать край обоев, а затем уже руками отдирать всю полосу.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оклеить обоями кухню?

…тем как оклеить обоями кухню нужно … простыми обоями так и моющимися или же…

1

Как наклеить обои на потолок?

…, содрать старые обои, подчистить шпателем. Для …или моющиеся бумажные светлые…

1

Как делается наклейка обоев для потолка?

… гостиной то производили наклейку обоев для потолка. Вначале очистил… Затем…

1

Как покрасить обои на потолке?

Я вам подскажу как это лучше сделать. Я бы на вашем месте вообще сорвал потолок.

1

Как отодрать потолочную плитку?

… я плиточник и я думаю что я знаю как отодрать плитку с потолка. Для этого…

1

Как вернуть обои в магазин?

….Вот мой ответ на вопрос"как вернуть обои в магазин"! Удачи вам.

1

Как оторвать обои?

…оторвать обои от стенки необходимо для начала определить, что это за обои…острое…

1

Как отреставрировать обои?

… не знал как отреставрировать старые обои на новые . Еще можно покрыть…. И так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.