Aimzs aimzs

28/06/2012

Как отделать парилку?

День добрый! Мы молодая семья, все только начинается и наша первая совместная съемная квартира. Уже потом присмотрелись, обратили внимание что на обоях почти по всей квартире скотч наклеен. Видно до нас жили студенты, и старость квартиры спрятали под современные плакатами.Мы наверное с последующим выкупом сюда заехали поэтому хотелось уточнить как по - отрывать скотч безболезненно для. Порекомендуйте, как оторвать скотч от обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать парилку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

08/02/2015

плюс 0

Парилку как правило нужно отделывать деревом, и сначала определитесь будете ли вы мыться в ней, потому что от этого много зависит какой материал использовать.  Если не будете мыться, то древесину можно использовать различных пород (липа, ольха), парилку начинайте утеплять с внутренних стен, т.к. она не должна пропускать тепло и пар. Утепляйте пенопластом или стекловатой, а уже потом обшивайте деревом.   

Как отделать потолок?

Добрый день! Не знаю как относиться сейчас к произошедшему: у меня…

Как отделать комнату?

Вечер добрый! У нас однокомнатная квартира, с кухней нам друзья уже…

Гость

17/03/2016

плюс 0

Л


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать стену под шубу?

Посоветуйте, как отделать стену под «шубу»? Подойдет ли грунтовка Betokontakt (Бетоконтакт)?…

1

Как отделать парилку в бане?

Срубили новую баню. Положили полы. Отделали предбанник. Пожскажите как лучше отделать…

1

Как отделить кухню?

Чтобы отделить кухню от комнаты, нужно …

2

Как отделать лоджию гипсокартоном?

… вы уже сделали, застеклили лоджию. Отделать её гипсокартоном проще пареной…

1

Как отделать шкаф?

Если покрасить шкаф краской для деревянных поверхностей или нарисовать на нем какой-то…

1

Как отделить спальню от гостиной?

…могу помочь. Для того что бы отделить спальню от гостиной то я бы на вашем…

3

Как отделать парилку в бане?

…Парилку необходимо оббивать внутри … себя чувствовать в настоящей парилке,…

2

Как правильно отделать балкон?

…того чтоб отделать балкон нужно запастись …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.