Cheese-head cheese-head

11/05/2015

Добрый день. Делаю ремонт в квартире. Вроде все, что раньше делал, все знаю. Но теперь купил пластиковые плинтусы. Я с ними не встречался. Как крепить плинтуса из пластика?

Я хочу в квартире сделать капитальный ремонт. Обои поклеить, потолочную плитку приклеить, линолеум положить. Большинство работ для меня новые, особенно работы на полу. Скажите, как крепить к линолеуму и стенам пластиковый плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день. Делаю ремонт в квартире. Вроде все, что раньше делал, все знаю. Но теперь купил пластиковые плинтусы. Я с ними не встречался. Как крепить плинтуса из пластика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

NEO2

12/05/2015

плюс 0

Существует несколько способов, при помощи которых можно прикрепить пластиковые плинтуса. Их можно просто приклеить, например, на жидкие гвозди, но для этого случая стены должны быть идеально ровными, иначе плинтус будет отходить от поверхности. Также можно приобрести специальные клипсы (защелки) , они монтируются к стене на определенном расстоянии (обычно 20-25 см. ) при помощи дюбелей и гвоздей. Еще одни способ заключается в том, что через плинтус в стену вкручивается дюбель и саморезом панель крепится к поверхности. Вкручивать саморезы надо на расстоянии через 15-20 см., начинать с угла, а затем, когда плинтус будет полностью монтирован, сверху одевается специальная заглушка и все крепления скрывает, образуя сплошное полотно.  

Как построить дачный дом?

Добрый день! Хочу по этому поводу сказать следующее, что бы начинать…

Кто может сделать ремонт в квартире Серпухов?

Добрый день! Я согласен с вами, может сделать каждый ремонт в квартире,…

Гость

18/08/2016

плюс 0

Добрый вечер!Можно ли с помощью самореза прикрепить стартовые и угловые профили.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая статья в законе российской федерации о том до скольки времени можно делать ремонт в квартире?

… законами.... и теперь хотят чтобы я им заплатила за то что мы шумим...Ремонт косметический…

2

Какие основные правила ремонта в квартире?

Доброго дня. Можно выделить несколько основных правил ремонта в квартире. Я для себя…

1

Какое покрытие выбрать для детской на пол?

Добрый день, при ремонте напольного покрытия нужно …

1

Как поклеить спальню?

Добрый день, кровать быстро засыпали без лишних мыслей

1

Как стереть карандаш с обоев?

Добрый день! Сейчас этот …делать ремонт, но не могут определиться с материалом.…

1

Как правильно начать ремонт квартиры?

… ремонт в квартире, как говорится, "сверху вниз". Это значит: в начале нужно делать…

1

Какая последовательность ремонта новой квартиры

…обои, далее делаем пол (стелем линолеум,…плинтуса и ставим межкомнатные двери.…

1

Подскажите, как правильно осуществить ремонт в квартире, спальной?

Когда вы начинаете делать ремонт спальной в квартире, вы должны учитывать, что эта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.