Gena31 gena31

07/05/2012

Панели РПГ - дайте совет.

Приветствую всех. Хочу обратиться за советом. Задумал ванну с душем у себя на даче. Проблема вот в чем  - дом деревянный и полы в нем и всё остальное тоже из дерева. Нужно положить кафель на дерево. В интернете нашёл материал – панели от Русская Панель. Пишут, что подходят для любой поверхности. Имеют идеальные выравнивающие, изоляционные свойства, под любую финишную отделку (кафель, покраска, обои и т.д.) под любой отделочный материал в условиях деревянного дома подходят для внутренних работ по созданию основания под укладку кафеля и других отделочных материалов…

Вот и хочу узнать – может кто уже использовал панели Руспанел И как они?

 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Панели РПГ - дайте совет.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Romul

26/12/2012

плюс 0

 Я пользовался, точнее пользуюсь) Брал такие  панели. У них. действительно достаточно  мощная гидроизоляция. Плюс  у меня пол был кривой ( оторвал бы строителям руки), так этим материалом  я его и  выровнял. У меня двойная польза получилась,  в общем :)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Срочно, дайте совет!

http://poklei.ru/page43. html очень хороший сайт, советую. Удачи

12

Где купить панели из полистирола?

… Группу панелей РПГ производит также ООО "Русская Панель Групп". Одна категория…

1

Дайте совет хочу построить дом из пенобетона 300мм и облицевать…?

Дайте совет хочу построить дом из пенобетона 300мм и облицевать его бессером но не знаю…

1

Котёл КОВ-6 "Сигнал". нет подачи газа на запальник и горелки. Дайте совет!

котёл КОВ-6 "Сигнал". нет подачи газа на запальник и горелки. Дайте совет!Читайте подробнее…

1

Как сделать самостоятельно пуфик?

… стену из бруса оставили .Дайте совет пожалуйста как оригинально можно…

2

Дайте совет по дизайну.

Понравились вот такие обои и вот такой паркет. Обои желтоватые. Скажите, хорошо смотрится?…

2

Сколько стоит монтаж панелей пвх?

…Я тоже не знал сколько стоит монтаж панелей пвх. Он стоит от зависимости …Один…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.