TopT TopT

10/12/2013

Поклеили обои под покраску 4 года назад.

Надо заказать нагреватель универсальный, который может работать на разных видах топлива. Менеджер мне сказал что может работать на отработанном масле, а нам надо, чтобы работал на отработанном топливе, нефте, дизильном топливе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поклеили обои под покраску 4 года назад.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои под покраску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

manhetn

11/12/2013

плюс 0

1 смести пыль если конечно есть чем то с мягким типа веничка небольшого широкой кисти и прочего. 2 Почистить моющими составами опять таки при необходимости
Берете разводите слабый раствор чадяще моющего средства и с помощью распылителя на обои. Далее обычной губкой для мытья машины протираете все это. Здесь важно не сильно смачивать поверхность так как возможно обои могут пузыриться и начать отклеиваться. На краске денег не экономить. Наши бренды лучше не брать. У них и укрывистость и время высыхания равно как и расход на 1 м кв несколько хуже чем у нормальных. Для жилых помешений рекомендую среднюю по матовости и среднюю или в самой высокой степени по водостойкости. Обычно у красок степень износо и мойкостойкости идет в цифрах от 3 и выше. Это известные бренды Тиккурилла и Садолин к примеру. Нормальная для стен 12, лучше 20. Очень неплохо при перекраске у меня в коридоре легла Де люкс. Еще маленький нюанс. Когда колер будете подбирать в магазине берите на тон светлее чем на бумажке - образце колеровочного бланка. На стенке почему то обычно краска несколько темнее смотрится чем в магазине.

Как снять обои под покраску?

… снять обои под покраску, то могу посоветовать следующее: свежие…

Как покрасить обои под покраску?

…, а не сами обои. Краску надо наносить на обои обычным валиком…

lol

11/12/2013

плюс 0

Я бы их почистила для начала, за 4 года пыли впитали много

medved

07/07/2014

плюс 0

Смахните пыль и в путь, я только поклеил такие обои, хотел обычные, но в 38 метров на 17 км мкад посмотрел и выбрал под покраску, мне по интерьеру так больше подходит. Теперь подкован в этом вопросе )

_Vasiliy_

26/10/2015

плюс 0

Почистить конечно нужно, а потом уже приступить к покраске. 

Petya

12/11/2016

плюс 0

Все подготавливаете однозначно, моете, чистите и оттираете до чистоты, потом только красите.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обои под покраску?

Обоев под покраску очень большое количество. И они не … неограниченное число раз…

1

Сколько стоят обои под покраску?

… обоев. Но разница в том, что в следующий ремонт обойдется дешевле покрасить эти…

1

Как выбрать обои под покраску и их цена?

Обои под покраску бывают трех видов:… обои более дорогой вариант и более практичный.…

1

Чем и как клеить виниловые обои под покраску?

…виниловые обои под покраску позволяют намного …Клеят виниловые обои под покраску…

1

Можно ли поклеить обои на потолок, если он покрашен фасадной краской?

… ее хорошо прогрунтовать и оклеивать обои, к примеру, виниловые или специальные,…

1

Как вы думаете, что лучше выбрать для ремонта на кухне покрасить стены или поклеить обои?

поклеить обои под покраску, если чего можно будет замазать. А фартук из кафеля или…

9

Чем красить обои под покраску?

…Обои под покраску можно окрашивать водно…. Также, прежде чем красить обои под…

2

Как перекрасить обои под покраску?

Обои под покраску тем и хороши, что при их покраске и перекрашивании не возникает никаких…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.