Mr-india mr-india

14/02/2015

Варианты отделки арки

Между кухней и прихожей в дверном проеме сделана арка. Первоначально она была покрашена внутри краской, а обои по краям просто обрезаны ножом. Данный вариант оказался неудачным, так как края обоев стали быстро задираться и это выглядело неопрятно. Сейчас планируется ремонт. Причем опять с обеих сторон (и в кухне, и в прихожей) будут обои. Как можно оформить арку, чтобы избежать прежней ошибки? Использовать уголки? Но будет ли это красиво?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Варианты отделки арки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовые арки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

23/04/2015

плюс 0

Существуют разнообразные варианты отделки арок. Это может быть и искусственный камень, арка из дерева, из МДФ, пластика. Можно, конечно и просто арочный уголок использовать, но эффект будет не таким впечатляющим, чем отделка арки полностью каким-то из перечисленных материалов.  

Порекомендуйте материал для отделки арки из гипсокартона

…отделка арки из гипсокартона, то в этом случае есть множество…

Какие есть варианты отделки арок?

…отделка арки из массива древесины, МДФ без отделки…

Гость

14/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сделали арку из гипсокартона. Зашпаклевали. Хочется края сбоков и сверху заделать уголками, чтобы ничего не отваливалось. Я думаю это практичнее. Внутри арки хочу покрасить жидкими обоями. Вопрос. Есть ли такие уголки, как правильно они называются и как их приделать. Ещё интересует, как прямой уголок приделать на верхний изгиб? Может есть что посовременнее? Спасибо за ответ.

Гость

31/08/2016

плюс 0

чем можно отделать проем под арку?Обычной из магазина нам не подходит,потому-что одна из арок расположена под антресолью

Petya

24/11/2016

плюс 0

Проем под арку можно обшить гипсокартоном, можете поклеить обои или что-то типа этого. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каковы варианты отделки сайдингом?

… варианты отделки как деревянные, …варианты отделки дома сайдингом из алюминия…

1

Как можно сделать декоративную отделку арок?

…квартирах и домах вместо удаленной отделка арок включается в себя отделку……

1

Как отделать арку пластиком?

… таким пластиком арки не отделывают, так как это очень … Может быть упрощена…

4

Где можно посмотреть варианты отделки фасадов?

… поводу вариантов фасада дома, и могу ответить. Варианты отделки…различные…

1

Подскажите варианты отделки стен в ванной.

… вариант из всех возможных. Можно сделать отделку …сэкономить на работе. Есть…

1

Какие лучшие варианты отделки сайдингом?

Есть много различных способов отделки домов. Одним из самых лучших является дерево".

1

Поделитесь вариантами отделки кухни.

…отделки кухни можно выбрать различные варианты. Например … плиткой. Также…

1

Какие есть варианты отделки фасада?

… данного дома, потому что варианты отделки фасада очень много…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.