Tanya-nilova tanya-nilova

30/12/2011

Как удалить старые обои

Привет всем. На огроде у меня растет 3 маленьких молодых деревца айвы, но вследстии моей задумки с постройкой теплицы, в ближайшее время мне нужно будет пересадить деревья. Задаю вопрос, в какое время года можно персаживать айву?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить старые обои

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на старое дерево производители из России

proc59

30/12/2011

плюс 0

Обычно обои хорошо отходят сухими, если не получается, смочите их любым способом, подождите и  при помощи шпателя отрывайте.

Чем удалить старые обои?

…, для удаления старых обоев со стен могу посоветовать Вам …для…

Как ободрать старые обои?

…просто и без проблем ободрать старые обои. Да любым удобным для…

Valusss

30/12/2011

плюс 0

Очень хорошо старые обои удаляются если их хорошо смочить. Через несколько минут после этого можно начинать снимать обои.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как счистить старые обои?

Ну могу вам сказать, что ваша проблема очень просто решается. Чтобы счистить старые…

1

Как правильно удалить старые обои?

… Нужно обильно смочить старые обои водой, выждав 15 … обои, оторвать кусок. Чем…

1

Как легко удалить старые обои?

…обоев необходимо учитывать их вид. Виниловые обои - удаляются…

1

Как быстро ободрать старые обои?

… с обоями!!ИХ демонтажу...так вот быстро ободрать старые стены вы …нужно осторожно…

1

Как удалить старую затирку?

… все швы, можно приступать к удалению из них старой затирки. Сделать это можно…

1

Как удалить флизелиновые обои?

Удалить флизелиновые обои со стены просто. Для этого не…технологией поклейки данных…

1

Как оторвать старые обои?

…оторвать старые обои вам необходимо сперва намочить их … вы уже сможете наклеить…

2

Как отодрать старые обои?

… старые обои вам нужно нанести на поверхность воду, прямо берите и на обои…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.