Kseniyabl36 kseniyabl36

15/12/2011

Здравствуйте, мне достался дом от бабушки. Хочу привести…?

Им этот участок достался по наследству. Они разделили его на две половины. Сейчас оформляют бумаги в кадастре. И, конечно, мне до этого ни должно быть никакого дела, но они каждый раз, подавая чертежи, вносят в них часть моей территории. А мне это, сами понимаете, не очень нравится. Слушалось дело в суде – увы, проиграл, потому что в свидетельстве не указаны точные углы и нет никакой привязки к земле. Что можно сделать в моей ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, мне достался дом от бабушки. Хочу привести…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

Valusss

15/12/2011

плюс 0

На побеленных стенах не будут держаться ни краска, ни обои, побелку надо смывать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может недорого построить одноэтажный дом?

…. Помогут вам построить одноэтажный дом для бабушки Строительные компании "Дом-Эконом…

1

Здравствуйте! У меня дом с печным отоплением, печь находтися…?

Здравствуйте! У меня дом с печным отоплением, печь находтися на краю стены, можно ли…

2

Что это за программа умный дом?

Здравствуйте, программа "умный дом", впервые о …

1

Как делать перестройку деревянного дома?

Здравствуйте. Перестройка деревянного дома, это …

1

Кто подскажет кому все-же достался дом в доме 2?

Хочу поделиться своими познаниями в… сказать твердостью заявить что дом не достался…

2

Здравствуйте! У меня дом из бруса хочу обшить СМЛ. Что посоветуете? И какой утеплитель под него ложить? Как СМЛ поведёт себя зимой? Чем можно его облагородить?

Хочу обшить дом из бруса СМЛ подскажите пожалуйста как он себя поведёт?Какой утеплитель…

1

Дом строю где хочу по градостроению не будет вопросов???

…каком смысле дом строю где хочу? Если это ваша частная…

1

Как можно купить или построить дом?

Здравствуйте. Мне очень жаль что у вас случилось …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.