Gilova2553 gilova2553

28/10/2014

При какой температуре воздуха в помещении можно клеить…?

При какой температуре воздуха в помещении можно клеить обои. Если в помещении меньше 10 градусов по цельсию, обои не поотпадают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: При какой температуре воздуха в помещении можно клеить…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на датчик температуры воздуха производители из России

proc59

29/10/2014

плюс 0

Обои нужно клеить при температуре не ниже 15-kubov-eto-skolko">15-20 градусов. Включите обогреватель, если есть возможность и прогрейте комнату.

Как клеить обои на бетон?

…стены. Это можно сделать с помощью клея, который … как стены…

Valusss

22/11/2014

плюс 0

Скорее всего отпадут, нужно примерно градусов 20 в помещении чтобы было и во время поклейки обоев и после пока они хорошо не высохнут.   

Гость

12/03/2015

плюс 0

 при температуре + 12 можно клеить обои?

Гость

26/09/2015

плюс 0

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. У меня вопрос. Сегодня 26 сентября и на улице 10%, а в квартире тоже 10 %. Можно ли клеить флизелиновые обои при такой температуре?

Гость

05/10/2015

плюс 0

веранда холодная 3-5 градусов хочу наклеить обои

Гость

28/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. У меня вопрос. Сегодня 26 сентября и на улице 10%, а в квартире тоже 10 %. Можно ли клеить флизелиновые обои при такой температуре?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

При какой температуре замерзает монтажная пена?

Вообще то на баллончике должно быть написано при какой температуре можно использовать…

7

При какой температуре можно заливать фундамент?

…написали, какой фундамент спроектировали…температура от 15-kubov-eto-skolko">15 до 25°С.…

2

Как клеить обои в панельной новостройке?

… составом (более жидкий клей) и можно клеить обои.

2

Можно ли клеить обои на краску?

… она очень хорошо держится, обои клеить нельзя, велика вероятность…

4

Можно ли строить дом из бруса при минусовой температуре?

…температуре строить можно и это …каким-то образом торговлю. Так что стройте…

2

Можно ли клеить обои на крашенные стены?

…чтобы понять можно ли клеить обои на крашенные стены …Если это водоэмульсионка,…

3

При какой температуре можно клеить обои?

 Клеить обои лучше всего при комнатной температуре, в идеале это 19-23 градуса.  

3

При какой температуре клеить обои?

при какой максимально низкой температуре клеят обои

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.