Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Kotja kotja

Посоветуйте, какого лучше цвета поклеить обои к голубому потолку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, какого лучше цвета поклеить обои к голубому потолку.

ir4onok

плюс 0

Белые, желтые, оранжевые.. опять же нужно видеть потолок чтоб точно сказать

Какие обои подойдут к синему дивану?

какие обои подойдут к сине- белому потолку

Какие обои поклеить в зале?

…каждому нравятся разные обои которые жена сможет… или голубой…

lehav

плюс 0

Незнаю точно но у нас стоит гипсокортон

at111

плюс 0

Ну смотря какой потолок голубой разный бывает, лучше перекрасте потолок в белый: ) )
а так надо чтоб темнее потолка однозначно!

veta

плюс 0

Dimarch

плюс 0

spijka

плюс 0

Хороший вопрос... : ) )
Кроме потолка, ещё есть комнаты тоже имеет значение... : ) )

ertyhujk

плюс 0

Inty

плюс 0

Любые обои! главно что бы на обоях были большие ресунки или куртинки! будет смотрется... даю гарантию! а какого вида ресунки будут нужно выбирать из условия того кто или что будет в этой комнате! УДАЧИ!

Valusss

плюс 0

У нас в детской голубой потолок, обои тоже голубые с мишками, у мишек желтые маечки, и к этим желтым маечкам повесили желтые шторы. Смотрится очень хорошо, следовательно, голубой замечательно смотрится рядом с желтым цветом. Главное не сделать все голубым, чтобы комната не была похожа на голубую коробочку.

Гость

плюс 0

Я тоже наклеила розовые обои к голубому потолку, теперь сомневаюсь, правильно ли я сделала!? Вроде бы красиво, а вроде и дико, не привычно.

Гость

плюс 0

До этого были голубые обои, может переклеить

Гость

плюс 0

у меня в зале тоже темно голубой натяжной обои....

Гость

плюс 0

Комната для мальчика 7 лет, потолок уже есть светло голубого цвета. Подскажите, какого цвета выбрать обои?

Гость

плюс 0

Что положить на теплые полы?

Гость

плюс 0

Потолок голубой шторы голубые какие обои наклеить цветом

Гость

плюс 0

Добрый вечер. нам мастер в новостройке поклеил светлые обои, через них сразу проявились черные пятна, он обещал что все высохнет и пройдет, но они остались, прошло уже 10 дней((( почему? как этого избежать когда будем переклеивать? обои не те или клей? может что-то можно сделать без переклейки

Гость

плюс 1

Потолок голубое небо с облаками, какого цвета наклеить обои

Гость

плюс 0

Хочу на болгаку мощность 2.4 квт диск 350 мм поставить диск для резки древесины.

Гость

плюс 0

Горит на одном уровне газ на основной гарелке агв 11 ростов. кран открыт полностью. шевелил за рычажок терморегулятор загорело нормально и стало регулироваться краном

_Vasiliy_

плюс 0

Горит на одном уровне газ на основной гарелке агв 11 ростов. кран открыт полностью. шевелил за рычажок терморегулятор загорело нормально и стало регулироваться краном

Гость

плюс 0

Дочке 14 лет потолок из жидких обоев голубого цвета!?! какие выбрать обои?? фиолетовый подойдет?

Omelia

плюс 0

Сейчас флизелиновые обои набирают популярность среди класса обои для стен в спальную или детскую комнату,

по заявлению производителей,если флизелиновые обои купить, то они будут обладать рядои преимуществ перед виниловыми, в экологическом аспекте, что делает их альтернативой виниловым, при этом они также хорошо клеятся как виниловые обои.

Omelia

плюс 0

Сейчас флизелиновые обои набирают популярность среди класса обои для стен в спальную или детскую комнату,

по заявлению производителей,если флизелиновые обои купить, то они будут обладать рядои преимуществ перед виниловыми, в экологическом аспекте, что делает их альтернативой виниловым, при этом они также хорошо клеятся как виниловые обои.

Omelia

плюс 0

http://block.kh.ua/collections.html

Omelia

плюс 0

Швейцарские сварочные маски очень качественные. У них гарантия одна 15 лет! Но для нас наверное дороговаты. Хотя кому как, всё относительно...

Гость

плюс 0

Я не могу сказать ничего плохого об этой компании, вот как раз этим летом строил у них дом, не было никаких нареканий к качеству их работы, ну разве только, что менеджеры бывало, что пеерносили встречу на другой день, ну при их занятости, это естественно. Дом получился такой, какой мы и хотели. Если интересно, по проекту Ветер №123. С деньгами было немного напряжно, поэтому оплачивали поэтапно.

Гость

плюс 0

Потолок голубой шторы голубые какие обои наклеить цветомсеро -гоубые

Гость

плюс 0

Я тоже наклеила розовые обои к голубому потолку, теперь сомневаюсь, правильно ли я сделала!? Вроде бы красиво, а вроде и дико, не привычно.

oleg44

плюс 0

лучше синие стены сделать, вообще круто будет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что необходимо учитывать при выборе цвета обоев в спальне?

… при выборе цвета обоев для спальни …обои в холодном цвете, а для тех, окна которых…

1

Какой цвет обоев выбрать для гостиной?

Выбор цвета обоев для гостиной-несомненно, важный … времени вы проводите в гостиной,…

3

Какие цветом обои, если потолок сиреневый

В 38 метров тоже обои покупал только в самом тц, по инету не риснул, но сравнил - картинки…

4

Какой цвет обоев подойдет, если потолок сиреневый?

…, сиреневый (не бледный) какой цвет ламината и мебели выбрать.. стиль предполагается…

13

Какой цвет обоев выбрать?

Какие лучше цветом поклеить обои если кухонный гарнитур голубого цвета?

1

Какие подобрать шторы если обои светло-голубые и тёмно-голубые с серым, а мебель цвета венге(тёмно-коричневый)

… лучше всего подойдут сиреневого цвета, можно темно… бы смотрелись на фоне…

1

Какие обои подойдут к голубому потолку в гостиной?

…Обои подойдут серого оттенка, очень … поклеите кофейного цвета обои, также…

5

Какие обои, если кухонный гарнитур голубой?

Какие обои подобрать , если кухонный гарнитур голубой?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.