Kotja kotja

22/02/2008

Посоветуйте, какого лучше цвета поклеить обои к голубому потолку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, какого лучше цвета поклеить обои к голубому потолку.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба х к на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ir4onok

22/02/2008

плюс 0

Белые, желтые, оранжевые.. опять же нужно видеть потолок чтоб точно сказать

Какие обои подойдут к синему дивану?

какие обои подойдут к сине- белому потолку

Какие обои поклеить в зале?

…каждому нравятся разные обои которые жена сможет… или голубой…

lehav

22/02/2008

плюс 0

Какие нибудь светлые но не темные

at111

22/02/2008

плюс 0

Ну смотря какой потолок голубой разный бывает, лучше перекрасте потолок в белый: ) )
а так надо чтоб темнее потолка однозначно!

veta

22/02/2008

плюс 0

Темно-синие с белыми крапинками

Dimarch

22/02/2008

плюс 0

Голубой неплохо с желтым смотрится. опять же на сколько большое помещение.

spijka

22/02/2008

плюс 0

Хороший вопрос... : ) )
Кроме потолка, ещё есть комнаты тоже имеет значение... : ) )

ertyhujk

22/02/2008

плюс 1

Розового: ) )

Inty

22/02/2008

плюс 0

Любые обои! главно что бы на обоях были большие ресунки или куртинки! будет смотрется... даю гарантию! а какого вида ресунки будут нужно выбирать из условия того кто или что будет в этой комнате! УДАЧИ!

Valusss

22/09/2011

плюс 0

 У нас в детской голубой потолок, обои тоже голубые с мишками, у мишек желтые маечки, и к этим желтым маечкам повесили желтые шторы. Смотрится очень хорошо, следовательно, голубой замечательно смотрится рядом с желтым цветом. Главное не сделать все голубым, чтобы комната не была похожа на голубую коробочку.

Гость

06/07/2013

плюс 0

я тоже наклеила розовые обои к голубому потолку, теперь сомневаюсь, правильно ли я сделала!? Вроде бы красиво, а вроде и дико, не привычно.

Гость

06/07/2013

плюс 0

до этого были голубые обои, может переклеить

Гость

16/09/2013

плюс 0

у меня в зале тоже темно голубой натяжной обои....


Гость

02/09/2014

плюс 0

Комната для мальчика 7 лет, потолок уже есть светло голубого цвета. Подскажите, какого цвета выбрать обои?

Гость

09/09/2014

плюс 1

В ДЕТСКОЙ КОМНАТЕ ДЛЯ МАЛЬЧИКА СИНИИ С ЖЕЛТЫМ ШТОРЫ И СВЕТЛАЯ МЕБЕЛЬ С СИНИМИ ВСТАВКАМИ.НЕЗНАЮ КАКИЕ ПОКЛЕИТЬ ОБОИ

Гость

17/09/2014

плюс -1

потолок голубой шторы голубые какие обои наклеить цветом

Гость

19/09/2014

плюс 0

здравствуйте.потолок натяжной.светло голуой.какой цвет более подходит?

Гость

02/10/2014

плюс 1

потолок голубое небо с облаками, какого цвета наклеить обои

Гость

02/10/2014

плюс 0

у меня обои на розовом фоне кружочки розовые голубые желтые какого цвета подобрать натяжной потолок

Гость

26/11/2014

плюс 0

Расскажите каким образом можно поклеить в бело-синих тонах обои и какие могут подойти обои под голубую плитку.

_Vasiliy_

26/11/2014

плюс 0

А что вы никогда не клеили в бело-синих тонах обои ли что? Размешайте нормально клей, после чего начинайте клеить, при этом что бы не было сквозняка в доме или квартире. Под голубую плитку они будет сочетаться лучше всего, так что удачи вам.    

Гость

10/12/2014

плюс 0

дочке 14 лет потолок из жидких обоев голубого цвета!?! какие выбрать обои?? фиолетовый подойдет?

Omelia

14/10/2015

плюс 0

Швейцарские сварочные маски очень качественные. У них гарантия одна 15 лет! Но для нас наверное дороговаты. Хотя кому как, всё относительно...

Гость

28/10/2015

плюс 0

Я не могу сказать ничего плохого об этой компании, вот как раз этим летом строил у них дом, не было никаких нареканий к качеству их работы, ну разве только, что менеджеры бывало, что пеерносили встречу на другой день, ну при их занятости, это естественно. Дом получился такой, какой мы и хотели. Если интересно, по проекту Ветер №123. С деньгами было немного напряжно, поэтому оплачивали поэтапно.

Гость

30/05/2016

плюс 0

Потолок голубой шторы голубые какие обои наклеить цветомсеро -гоубые

Гость

06/11/2016

плюс 0

Я тоже наклеила розовые обои к голубому потолку, теперь сомневаюсь, правильно ли я сделала!? Вроде бы красиво, а вроде и дико, не привычно.

oleg44

26/11/2016

плюс 0

лучше синие стены сделать, вообще круто будет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что необходимо учитывать при выборе цвета обоев в спальне?

… при выборе цвета обоев для спальни …обои в холодном цвете, а для тех, окна которых…

1

Какой цвет обоев выбрать для гостиной?

Выбор цвета обоев для гостиной-несомненно, важный … времени вы проводите в гостиной,…

3

Какие цветом обои, если потолок сиреневый

В 38 метров тоже обои покупал только в самом тц, по инету не риснул, но сравнил - картинки…

4

Какой цвет обоев подойдет, если потолок сиреневый?

…, сиреневый (не бледный) какой цвет ламината и мебели выбрать.. стиль предполагается…

13

Какой цвет обоев выбрать?

Какие лучше цветом поклеить обои если кухонный гарнитур голубого цвета?

1

Какие подобрать шторы если обои светло-голубые и тёмно-голубые с серым, а мебель цвета венге(тёмно-коричневый)

… лучше всего подойдут сиреневого цвета, можно темно… бы смотрелись на фоне…

1

Какие обои подойдут к голубому потолку в гостиной?

…Обои подойдут серого оттенка, очень … поклеите кофейного цвета обои, также…

5

Какие обои, если кухонный гарнитур голубой?

Какие обои подобрать , если кухонный гарнитур голубой?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.