Munira munira

19/03/2011

Ск стоит поклеить обои за 1 кв метр в Алматы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ск стоит поклеить обои за 1 кв метр в Алматы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на метры складные производители из России

On-line

19/05/2012

плюс 0

Стоимость работы по оклеиванию обоями зависит от типа обоев и от того, к кому вы обратитесь. В среднем оклеивание простыми обоями стоит около 120 р. за кв. метр. Стеклообои – 180 – 200 рублей за квадрат, а поклеить флизелиновые или виниловые обои на стены обойдется примерно в 150 р. за квадратный метр. Вполне вероятно, что можно и дешевле договориться, все зависит от объема и расценок конкретной бригады или мастера.  

Сколько стоит поклеить обои в спб?

… не знаете сколько стоит поклеить обои в спб, то вы обратились…

Сколько стоит поклеить обои в комнате 17 кв. м.

Сколько стоит поклеить обои в кухне 30м2

Гость

25/05/2016

плюс 0

У меня установлены окна в профиле rehau, ставили мастера из Светлых окон. Им уже 9месяцев, зимой хорошо себя показали, не промерзали, нигде не продувало. Ручки как отрегулировали изначально, так больше и не трогал их, то бишь не нуждались в повторной регулировки. Пока я очень доволен ими.

Гость

25/05/2016

плюс -1

У меня установлены окна в профиле rehau, ставили мастера из Светлых окон. Им уже 9месяцев, зимой хорошо себя показали, не промерзали, нигде не продувало. Ручки как отрегулировали изначально, так больше и не трогал их, то бишь не нуждались в повторной регулировки. Пока я очень доволен ими.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поклеить обои?

… стоить поклеить обои не могу. Это зависит от комнаты. Например комнату 5х7 будет…

1

Ск стоит поклеить обои за 1 кв метр в Алматы?

ск.стоит поклеить обои за 1 кв.м. в Алматы

3

Сколько стоит поклеить плитку?

…стоит поклеить плитку. Но потом узнал, один квадратный метр простой плитки стоит…

1

Сколько стоит поклеить жидкие обои?

…поклеить обои и интересуетесь сколько будет стоить…

2

Сколько стоит квадратный метр плитки?

…квадратного метра плитки зависит от магазина, в… за квадратный метр, но опять…

5

Сколько будет стоить поклеить жидкие обои на 18 кв м

…метр по клейки жидких обоев стоит примерно 100 - 110 рублей за …метров поклеить…

1

Сколько стоит поклеить бумажные обои?

…метр оклейки обоев. Так вот, примерно стоимость оклейки бумажных обоев…

2

Подскажите, сколько стоит поклеить обои в комнате 11, 6 кв. м

в питере это стоит 4500 руб. если стены за шпаклеваны и за грунтованы

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.