Ses_hardz ses_hardz

29/06/2010

Шумоизоляция квартиры, помогите советом как это сделать.

Купила квартиру в панельном доме, вообщем я слышу все что говорят соседи, соответственно, что наверное они слышат меня. Может кто то, что то знает про это, может есть какие то обои или пленка специальная. Очень нужен совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шумоизоляция квартиры, помогите советом как это сделать.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Нужно, кроме всего прочего, расшить швы между плитами и заделать качественно и их.

Как сделать металлический гараж?

… проблемой и могу подсказать, как это сделать. Главной причиной,…

Как сделать беседку из дерева?

…того чтоб сделать беседки ставим высокую …. Как это сделаем…

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Информацию можно найти на ремонтных сайтах. В журнале "Советы профессионалов".

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Обшить стены и потолок гипроком а внутрь между стойками каркаса уложить шумоизоляцию

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Готовы выполнить работы по шумо изоляции... материалы Изолон тейп

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Проосто необходимо отделать кваритиру материалами со свойством звукоизоляции, то есть пористые. Так же задерживают звук ткани, драпировки на стенах, ковры.

Гость

30/11/-0001

плюс 0

При помощи вспененного полиэтилена, прчотите в заметке об этом, а также заметку в блоге о звукоизоляции квартиры и еще о способе с помощью перфорированных потолков

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как задекорировать трубы на кухне?

… у вас в квартире на кухне есть трубы …задекорировать, то я могу вам подсказать…

1

Здравствуйте!нужно обставить кухню,незнаю как это сделать,т.к имеется печь

здравствуйте!нужно обставить кухню,незнаю как это сделать,т.к имеется печь, окно, и…

2

Как поклеить обои фото?

Добрый день. Месяц назад клеили фото краски и прочих материалов. Затем на рулонах с…

1

Как делается звукоизоляция потолка?

…лучше всего подойдет шумоизоляция потолка пеноплексом, так как это самый…

1

Как установить домофон?

… решили установить домофон, как это сделать?

1

Как расположить зеркало в спальне?

… зеркало, но не можете определиться как это сделать, то можете найти информацию…

1

Дайте консультацию по перепланировке квартиры копэ?

…если не знаете как это сделать обратитесь к специалисту…. Всегда при консультации,…

1

Как отрегулировать евро окно?

Здравствуйте. Да, конечно же, мы знаем, как это сделать. Более того, это не сложнее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.