Kotja kotja

14/02/2013

Какие обои на стены сейчас в моде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие обои на стены сейчас в моде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

fest

14/02/2013

плюс 0

В этом плане я моды не придерживаюсь, захожу в магазин и те которые мне на душу легли и радуют мой глаз значит они мои! А то что модно или не модно, то это опять же каждому свое! Что мне нравится, то и предпочитаю!

Обои для стен как клеить?

… бы клеить обои, нужно для начала подготовить саму стену и……

Обои для стен под цвет потолка

… цвета, то можно купить обои для стен темно-зелёные или же есть…

veta

14/02/2013

плюс 0

Те, которые вы выберете под мебель, под полы и т. д.

pytnik

14/02/2013

плюс 0

Зайдите в любой магазин, торгующий обоями и ты убедишься в глупости своего вопроса, т. к. их там тысячи видов и сортов. Любой цвет, узор, фактура, размеры и т. д.

ir4onok

14/02/2013

плюс 0

Сейчас в моде обои с абстрактным рисунком, не требующим состыковки

kairolla

14/02/2013

плюс 0

Экологически чистые

zvezda

14/02/2013

плюс 0

Сейчас больше в може не стены покрашенные водоэмульсионкой. сами так делали! Оч хорошо смотрится.

polimorf

14/02/2013

плюс 0

Обои не в моде.

ktifseo

14/06/2015

плюс 0

Сейчас в моде обои под покраску

Mario

10/11/2015

плюс 0

а моды как таковой сейчас и нет. вы можете увидеть в одном интерьере прекрасно сочитающиеся обои, которые в другом дизайнерском исполнении не будут смотреться. все сугубо индивидуально, кто-то бредит обоями с бабочками, кому-то по душе строгие текстурные обои под покраску. все зависит от общего дизайнерского решения.

Petya

18/02/2016

плюс 0

Для прихожей можно сделать стены какие угодно. Вот у меня, стены из гипсокартона, потом покрашены в темные тона. Можно декоративную плитку приклеить, тоже будет красиво. Дизайн стен нужно делать привлекательным и современным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие обои в моде

… я знаю, сейчас в моде те обои, которые можно использовать под …момент появились…

4

Какие обои сейчас модные ?

… и т. д. На наш рынок вошли обои из натуральных материалов, можно их использовать,…

2

Мебель в спальне цвета клен.какие обои и краску подобрать ?? шторы,покрывало???

мебель в спальне цвета клен.какие обои и краску подобрать ?? шторы,покрывало???

2

Как сейчас клеят обои?

…подойдет для купленного типа обоев. Сейчас почти каждый …одну сторону обоев.…

1

Как оформить интерьер кухни?

… всегда под рукой. Ведь сейчас в моде мобильность. Кухонная мебель…

1

Какой интерьер сейчас в моде?

… Вас интересует последний писк моды, тогда, думаю, Вам подойдет…

1

КАКИЕ ОБОИ НА СТЕНЫ В МОДЕ. как абстрактно подобрать разные цвета в одной комнате

…видов и тем более цветов обоев в одном помещении. …и материалов, например текстурные…

5

Какие сейчас в моде металлические лестницы для дома?

Сейчас в моде много популярных стилей …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.