Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Blyims Blyims

06/04/2017

Что будет стоить поклеить обои и какие качественные выбрать ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что будет стоить поклеить обои и какие качественные выбрать ?

Sabrain

06/04/2017

плюс 0

цены на эту работу очень разные, зависит от города от региона страны, от мастера конечно же так что однозначно здесь сказать сложно, нужно уточнять. А какие обои выбрать здесь выбор огромный нужно определиться с бюджетом ну и какого типа обои вас вообще интересует

Сколько будет стоить дом из клееного бруса с гаражом?

…дорогих домов и он будет стоить зависимости от того, какой площади…

Blyims

06/04/2017

плюс 0

Ну я зайду посмотрю, сколько это недорого ))) Смогу ли я себе это позволить, или придётся самому клеить )))А по поводу обоев Я даже сам не знаю ((

Гость

06/04/2017

плюс 0

Ну понимаете обои сейчас тоже очень разные есть из разного материала, разного типа там объемные, какие-то со своим рисунком, 3D рисунком, светящиеся... там какие-то моющиеся и тому подобное то есть здесь тоже нужно подходить правильно к этому вопросу

Stein45

12/04/2017

плюс 0

выбор реально огромный, исходите от своего бюджета, а поклейку можете сделать или же сами, если имеете опыт или лучше обратитесь к специалистам поклейка-обои.рф, это не очень дорого вам обойдется

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поклеить обои и кв

…обоев стоит 110 рублей метр квадратный, и зависит еще от самих обоев, какие…

1

Как правильно выбрать шкаф?

… о том, где будет стоять шкаф. Многообразие современных материалов позволяет выбрать…

1

Сколько стоит оклейка обоев?

… то стоимость Поклейки обоев: флизелиновых, виниловых, бумажных от 140 руб. кв.м.…

2

Что нужно чтобы поклеить обои?

… что бы поклеить обои вам необходимо купить сами обои, клей,…, что бы ней намазывать…

1

Сколько стоит поклеить обои в комнате 17 кв. м.

Сколько стоит поклеить обои в кухне 30м2

8

Что дороже покрасить стены на кухне или поклеить обои фото?

… покрасить стены колером или поклеить обои? и как нужно подготовить стену…

1

Сколько будет стоить постелить ламинат 8 квадратных метров?

сколько будет стоить поклеить обои в комнтает

1

Ск стоит поклеить обои за 1 кв метр в Алматы?

… квадратного метра обоями стоит около 150 рублей, но эта …узнать точно, сколько…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.