Aleks aleks

10/02/2016

Если красить стены в квартире так, как мы видем в журналах, а не клеить обои, не будет ли неуютно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если красить стены в квартире так, как мы видем в журналах, а не клеить обои, не будет ли неуютно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ribalka77

10/02/2016

плюс 0

Когда вы придете на строительную выставку и увидите разнообразие красок, то вы поймете, что не правы. Это очень уютно, стены мыть легко и мой кот отталкиваясь от стен в коридоре не оставляет на них царапины. Советую посетить стенд с красками от фирмы Франс-Декор.

Сколько литров в ванной?

250-300 литров в ванной

Диаметр бочки 2, 5 метра, высота 2 метра. Сколько литров поместиться…?

В такую емкость поместится примерно около 2 - 2.5 тысяч литров жидкости.

BaRSik

10/02/2016

плюс 0

Нет не будет

aiko-coolgirl

10/02/2016

плюс 0

Получается очень красиво и уютно.

anya

10/02/2016

плюс 0

Не однократно видела такие ремонты, очень красиво и уютно. Главное правильно подобрать цветовую гамму.

Tahk

10/02/2016

плюс 0

Запросто. иногда вообще создается впечатление, что попал не в дом, а в официальное учреждение типа больницы. Но не всегда. Иногда получается очень даже... : -)

irina

10/02/2016

плюс 0

Сначала клеют специальные обои которые можно красить и все. Мне кажется просто станы будет не уютно, а вот обои эти можно перекрашивать.

Lyubaxa

10/02/2016

плюс 0

Вполне может так и быть! В любом случае Вы это исправите, ведь любой человек стремиться к уюту!

Stepan

10/02/2016

плюс 0

В европе пик крашенных стен, но мне это не нравится с обоями уютнее, теплее.

alexej

10/02/2016

плюс 0

Очень много зависит от подбора цветов краски и типа краски. Конечно, с учётом Ваших пожеланий. Старайтесь не принимать решений по выбору цвета, если Вы в них не уверены. Попытайтесь мысленно разукрасить помещение в предлагаемой цветовой гамме и
попробуйте как бы поймать свои ощущения от пребывания в этой комнате. Сложно, но можно. Вот на них и опирайтесь при выборе-и будет и комфортно, и уютно. Удачи.

leb5teR

10/02/2016

плюс 0

Будет неуютно, если ошибетесь с цветом краски (стены, потолок) . А на самом деле более экономично. Мне лично больше нравится краска чем обои, все-таки обои кажутся тяжелыми. есть спец проги, которые показывают как будет выглядеть комната после окрашивания в опр цвет. такие проги есть в магазинах, где колеруют краску.

katena007

10/02/2016

плюс 0

Я конечно не согласна что обои выглядят тяжело
И как дизайнер могу сказать что зависит все конечно от цвета и почемуто никто из выше написавших не упамянул о высоте потолков
Чем выше тем неуютней будет выглядеть крашенная стена

А для стандартной квартирной высоты может сойти все
главное фантазия

Tahk

10/02/2016

плюс 0

Очень многие так и делают! Еще лучше если вы подберете несколько цветов 2-3. Например 2 стены одного цвета, 2 другого цвета, а потолок третьего! Все зависит от вашей фантазии, не бойтесь эксперементировать. Ведь в конце концов если чтото не понравиться всегда можно перекрасить! Уверяю вас будет очень уютно и весело! Дерзайте!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сломать стену в квартире?

… квартиры, со стандартной планировкой нравятся не …примыкать к несущей стене.…

1

Как перенести стену в квартире?

…, что перенос стены является капитальной реконструкцией дома/квартиры, поэтому…

1

Как правильно красить стены?

… занимался. Но мы красили стены в спортзале. Я вам скажу что это не сложно. Стены…

1

Чем утеплить стену в квартире?

…) . Лучше всего утеплять стены-термопанелями из различных материалов.

1

Как ломать стены в квартире?

… того чтобы сломать стену в квартире вам нужно молоток и…стену. Только нужно…

1

Как выравнить стены в квартире?

… . Для того чтобы выровнять стены в квартире да и не только в квартире а и в любом…

2

Чем можно покрасить стены в квартире?

…если ты выбрал себе цвет стен, а чем можно покрасить стены в квартире, это уже другое.…

3

Как снести стену в квартире?

… о сносе определенной стены в квартире. Конечно несущею стену Вам не позволят…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.