Гость Гость

27/07/2016

Ремонт квартир своими руками

У нас квартира в черновом варианте, стены выравнены и сверху финишная штукатурка. Я не хочу приклеивать обои, чем можно покрыть стены чтобы было красиво и стильно

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт квартир своими руками

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уборка квартир производители из России

_Vasiliy_

13/08/2016

плюс 0

Ремонт если делаете, значит приступайте правильно делать, а не как-нибудь. То есть, после финишной штукатурки можно покрасить водоэмульсионкой, обоями жидкими, если не хотите простыми. Панелями обшить, пластиком и т.д.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть ремонт видео своими руками?

… мне с ремонтом в моей квартире своими руками.Я долго искал в ютубе как начать…

1

Дизайн и ремонт квартиры своими руками

Для того чтобы изменять youtube.com›watch?v=oUCnjKqOCUE

1

Как сделать недорогой ремонт квартиры своими руками?

…просто, новую квартиру с минимальными затратами своими руками отремонтировать,…

1

Дешевый ремонт квартиры своими руками возможен?

…, спешу вас обрадовать своим ответом. Дешевый ремонт своими руками, потому как…

1

С чего начать ремонт своими руками квартиры?

Итак, ремонт квартиры своими руками нужно начинать с потолка. … приготовить. А потом…

2

Ремонт квартиры своим руками и отделка стен обоями.

Любой ремонт в своей квартире всегда делаю своими руками. Перед отделкой стен…

1

Как осуществить ремонт керхера своими руками?

…, чтобы произвести своими руками, нужно для начала, как и в любому ремонте, выявить…

3

Ремонт печи своими руками?

Добрый день! Если вы хотите сделать скачать или же купить справочник по мастерству…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.