Гость Гость

18/07/2016

Ремонт проблемы

Здравствуйте мы сделали ремонт стены равняли гипсом ашпи старт+фьюген+финиш Извините за ошибки,поклеили обои и через два дня под ними образовалась плесень, мелкие чёрные точки, ремонт делали специалисты В чём может быть причина , может ли плесень быть на обоях?И как нам сейчас быть чем обработать обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт проблемы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/08/2016

плюс 0

Доброе утро господа. Плесень может появится на обоях, и это не исключено, хочу вам так сказать. Чем можно помочь в данной ситуации, берете и переделываете все, потому что вы не просушили стены перед проклейкой, или же намочили клеем много. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно произвести ремонт техники karcher?

… помочь Вам в решении этой проблемы! Наше представительство фирмы… плату мы…

1

С чего начать евро ремонт в квартире?

… вам помочь в решении вашей ремонт начинается с выравнивания стен…

1

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… день! Я встречался с вашей проблемой и думаю смогу вам помочь… тем дороже будет…

1

Сколько стоит ремонт коробки передач?

… нужно 3, а сам ремонт примерно будет стоять в зависимости от проблемы какая возникла,…

1

Куда обратиться по осмотру и мелкому ремонту котла Селтик в Казани?

 Котел настеннный, срок договора на обслуживание истек.Где найти инженера, чтобы…

4

Сколько стоит демонтаж перегородок?

не так давно затеяли ремонт. Проблема нашей квартиры заключается в наличии перегородок,…

2

Сколько стоит ремонт холодильника?

… это очень большая проблема. Решение которой …его в ремонт. Цена ремонта будет…

1

Во сколько мне обойдется ремонт циркуляционных насосов?

… поломка небольшая, то ремонт циркуляционных … же проблема большая, и поломка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.