Mipova mipova

15/07/2016

Как клеить обои виниловые на бумажной основе?

Привет, хочу поклеить обои в детской комнате, это виниловые на бумажной основе, я четно говоря не знаю как их клеить, может также само как и обычные, но все же попрошу отписаться про то как клеить обои виниловые на бумажной основе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить обои виниловые на бумажной основе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои виниловые на бумажной основе производители из России

fiqeje

15/07/2016

плюс 0

В принципе сам процесс по клейки обои виниловые на бумажной основе такой же как и обычных обоев. Начну со стены, нужно обработать стену, то есть просушить, вытереть от пилы и грязи, также обработать грунтовкой, после начертить линию на стене для ориентира куда клеить, после клей развести с теплой водой, и приступать работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите пожалуйста, можно поклеить обои виниловые (на бумажной основе) если стены заштукатурены маслянно-клеевой шпатлевкой.

… оштукатурить, а уже потом наносить бумажные виниловые обои.

1

Как клеить обои на гипсокартон?

… клеить обои, нужно подготовить гипсокартон под обои…обоев. После того, как…

1

Как клеить обои в панельной новостройке?

… составом (более жидкий клей) и можно клеить обои.

2

Как клеить обои на двп?

…клеить обои на самые разные поверхности . Значит для того чтобы клеить обои…поверхности…

3

Как клеить обои на пенопласт?

… начинать клеить обои, но клей наносите непосредственно на обои с помощью кисточки,…

2

Как клеить обои на влагостойкий гкл?

… клеить обои. Клей подбирайте под тип обоев, например, для обычных – самый простой,…

1

Как клеить обои на бетон?

… не стоит клеить обои прямо на бетон. Продержаться они… как стены подготовлены,…

3

Как клеить виниловые обои на потолок?

Как клеить виниловые обои на потолок?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.