Cocowo cocowo

08/07/2016

Как сделать выравнивание стен шпаклевкой?

Приветствую, у меня стены не знаю ровные, а я хочу еще поклеить обои в комнате для эстетики внешнего вида, подскажите как сделать выравнивание стен шпаклевкой, просто точно не помню!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать выравнивание стен шпаклевкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивание стен производители из России

nahibi

08/07/2016

плюс 0

Добрый день всем, ребята хочу сказать, что выравнивание стен шпаклевкой делается в том случае, если там нету больших дыр или углубления. Ну а вообще суть заключается в том, что нужно сначала обработать грунтовкой, после подсыхает и сатенгипсом зашпаклевываете те места где есть углубления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать зеркальную стену?

…сделать зеркальную стену нужно для начала купить количество зеркал на эту стену.…

1

Как сделать белые стены?

Доброе время суток. Ну хочу Вам сказать, что здесь нет ничего сложного. Для того, чтобы…

1

Как сделать звукоизоляцию стен?

… и экономный способ звукоизоляции стен это обшить стены звукоизоляционным материалом…

1

Как сделать обшивку стен сайдингом?

… чтобы обшить стены бани сайдингом можно сделать разные… лучше всего будет…

1

Как сделать фактурные стены?

… материалы позволяют нам сделать фактурные стены в любых… погрунтуйте стены.…

1

Как сделать декорирование стен обоями?

… вашей дизайн. Декорирование стен обоями делается с помощью…

1

Как сделать опорную стену?

… вы решили сделать опорную стену, то выц можете: 1) Пригласить специалистов. Они…

1

Как сделать круглую стену?

…, что бы сделать круглую стену вам необходимо купить материал, а…, крепим его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.