Гость Гость

29/06/2016

Чем можно зашпаклевать сырые стены?

Здравствуйте! Очень волнует вопрос, чем зашпаклевать стены, которые осыпаются от сырости(у соседей в этом месте ванная комната). Ремонт был 2 года назад, все оклеили обоями, но через время в нижней части стены стала сыпаться штукатурка. Обои снизу, конечно же, отклеились. Теперь стал вопрос: как можно решить эту проблему? Может быть какая то гидроизоляция должна быть?Существуют ли шпаклёвки, которые не осыплются так же через время? спасибо за ответ заранее. С уважением, Елена

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно зашпаклевать сырые стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колбаски сырые производители из России

_Vasiliy_

17/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Решить проблему можно, необходимо снимать слой стены, которая отваливается, грунтовать и шпаклевать, по новой клеить обои и будет все нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем клеить пенопласт к стенам?

…Можно приклеить монтажным клеем по …

2

Как правильно сверлить стену?

вечера доброго вам мой хороший друг. Как только я прочитал ваш вопрос так сразу понял…

1

Чем клеить пенопласт к стенам?

…- я знаю, чем клеить пенопласт к стенам. проще всего …обычный строительный клей.…

1

Чем можно сделать отделку стен в туалете?

Доброе время дорогой товарищ, я несколько лет занимаюсь ремонтами в квартирах. Могу…

1

Чем обработать стены от сырости?

…обои со стен обработать стены хорошим водоотталкивающим….. Если у вас просто…

3

Как шпаклевать окрашенные стены?

…знал как шпаклевать окрашенные стены в …стены от краски , а потом можно их шпаклевать…

1

Как шпаклевать углы стен?

… вы не знаете как шпаклевать углы стен, я значит смогу вам …купить уголки на…

1

Первый этаж боковая квартира сырая стена. Что можно с ней сделать?

есть специальные грибы которые на сырые стены сажают, а потом кушают! честно!

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.