Linivo linivo

19/04/2016

Как правильно клеить бамбуковые обои?

Добрый день. У меня жена захотела на кухне поклеить бамбуковые обои, но я не знаю как это делается. По этому у меня к вам вопрос, не подскажете как правильно клеить бамбуковые обои? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно клеить бамбуковые обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои бамбуковые производители из России

xanocu

19/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как уже на протяжении многих лет занимаюсь этим вопросом и очень много раз это делал, могу вам подсказать как это сделать. Если же вы решили поклеить данные обои, то вам еще необходимо купить для них специальный клей, нанести его на стену и на обои, потом через несколько минут приклеить их к стене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить бамбуковые обои?

Бамбуковые обои клеятся легко. Это экологичный,…где будете брать бамбуковые обои)…

1

Как правильно клеить бумажные обои?

…клея указан на его упаковке. Наносить клей на обои следует тряпкой, кистью или…

1

Как правильно клеить широкие обои?

…бумажной, то клей наноситься и на обои, и на стену. Только наклеив обои …клея,…

1

Как правильно клеить сатиновые обои?

… правильно выполнить данную операция … материала и клей для обоев. Всю фишка…

1

Как клеить бамбуковые обои видео?

Действительно краски. В интернете можно найти много видео, подробно показывающих…

1

Как правильно клеить метровые обои?

… Для того, чтобы правильно клеить метровые обои вам необходимо сделать …Потом…

1

Как правильно клеить потолочные обои?

… для того,чтобы клей быстро смог при-…берем клей для обоев разводим его с водой…

1

Как правильно клеить бамбуковые обои?

Бамбуковые обои нужно клеить только на ровные стены…мягкой тряпкой. Бамбуковые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.