Гость Гость

08/04/2016

У меня над кроватью собака оторвала кусок обоев.Как бы мне дырку спрятать?

Я уже много раз пробовала прятать эту дырку.Но нечего не помогает а что то вешать прямо над кроватью  ужасно получиться.Подскажите пожалуйста!!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня над кроватью собака оторвала кусок обоев.Как бы мне дырку спрятать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

06/05/2016

плюс 0

Ковер повесить, можно подобрать такие же обои и аккуратно приклеить. Есть также некоторые, что картину вешают.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать заплатку на обоях?

…обоев приклеиваем на его место. При такой технологии ремонта новый кусок обоев…

2

Как правильно клеить обои шелкография?

… то можете начинать отмерять обои и наносить клей. …кусок обоев. И делать тоже…

1

Двойные обои как клеить?

Чтобы наклеить двойные обои необходимо заранее подготовить… второго слоя двойных…

1

Какой выбрать шкаф над кроватью?

… выбором шкафа над вашей кроватью, то вы должны сначала измерить…

1

Как украсить стену над кроватью?

… апартаменты в гостинице. Стену над кроватью можно украсить симметричными…

2

Как оторвать старые обои?

…оторвать старые обои вам необходимо сперва намочить их … вы уже сможете наклеить…

2

Как заменить кусок обоев?

… обоев, затем нужно вырезать необходимый Вам кусок обоев, натереть его клеем для…

3

Можно ли повесить шкаф над кроватью?

Я не рекомендую вешать шкаф может упасть на вас. Вообще редко вешают шкафы над кроватью.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.