Jocito jocito

24/03/2016

Как сделать подготовку стен под поклейку обоев?

Добрый день. Я хочу сделать себе в квартире ремонт, но сначала необходимо подготовить стены, но я не знаю как это сделать. И у меня вопрос, как сделать подготовку стен под поклейку обоев? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подготовку стен под поклейку обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на поклейка производители из России

tuduvu

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я много раз занимался этим вопросом, могу вам подсказать как это очень легко сделать. Хочу вам сказать, что сначала вам необходимо стереть всю старую покраску или побелку, после того покрыть стену специальным веществом или грунтовкой. Только после этого можете клеить обои. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подготовить стены под оклейку обоями?

…После этого поверхности стен очищают от пыли и … чтобы материал не отделился…

1

Как сделать утепление стен мин ватой?

… что хотите утеплить стены мин ватой. Для начала вам необходимо сделать подготовку…

2

Как сделать развертку стен?

… себя решает индивидуально, как сделать развертку стен и какую, программу для…

1

Как сделать отделку стен под кирпич?

Если нужно сделать отделку внутренних стен под профлист с рисунком под кирпич.

1

Обработка побелянных стен перед поклейкой обоев?

… шпаклевкой , зашлифовать и выровнять стены, а уже после начинать обклеивать обоями.

2

Как сделать опорную стену?

… вы решили сделать опорную стену, то выц можете: 1) Пригласить специалистов. Они…

1

Как сделать стяжку стен в доме?

Итак, для того, чтобы сделать стяжку стен в доме и их поровнять…водой стены, чтобы…

2

Как сделать утепление стен из блоков?

…сделать утепление стен из блоков вам нужно выровнять стены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.