Fipede fipede

21/03/2016

Как правильно клеить фотообои?

Добрый день. Мне в квартире необходимо поклеить обои но я не знаю как это сделать. Мне подсказали, что можно это спросить у вас. Мне интересно, как правильно клеить фотообои? Большое вам спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно клеить фотообои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фотообои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruhuno

21/03/2016

плюс 0

Добрый день.И так, для того, что бы поклеить обои, вам для этого необходимо провести много операций. Для начала вам необходимо сорвать старые обои, если они есть, потом посмотреть, что бы на стене не было неровностей, за тем ее необходимо про грунтовать. Только после этого вам можно клеить обои и они будут хорошо держаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно клеить кафель?

… для того чтоб правильно клеить кафель нужен хороший клей и качественный…хочем…

1

Как правильно клеить бордюр?

…правильно клеить бордюр, вам прежде необходимо зачистить то место где будет клеиться…так…

1

Как правильно клеить широкие обои?

…они основе... Если на бумажной, то клей наноситься и на обои, и на стену… вы можете…

1

Как правильно наклеить керамическую плитку?

… для зазора и посуда для клея. Вам следует приступать с… зубьями. Нанеся клей…

1

Как правильно клеить пвх?

… и обычным клеем "Момент". Плитку стоит клеить на идеально ровную…

1

Ремонт как клеить обои?

… не знаете как правильно клеить обои, то я смогу вам подсказать. …по размерам,…

1

Как правильно клеить потолочные обои?

… грунтовкой для того,чтобы клей быстро смог при-хватиться….После того берем…

1

Как правильно клеить сатиновые обои?

… чтоб правильно выполнить данную операция вам…мягкого материала и клей для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.