Seyape seyape

14/03/2016

Сколько стоят комбинированные обои для зала?

Добрый день. Я у себя в доме хочу сделать ремонт, а именно в зале и мне для этого необходимо купить обои, но я не знаю их стоимости. И у меня к вам вопрос, сколько стоят комбинированные обои для зала? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят комбинированные обои для зала?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nupuro

14/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я по профессии модельер и дизайнер, по этому могу вам помочь в этом вопросе. Хочу вам сказать, что стоимость обоев будет напрямую зависит от того, какого качества вы будете покупать обои, в каком количестве, какая фирма производитель. Примерная стоимость таких обоев будет составлять от 200 гривен за рулон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие подобрать шторы для зала в картинках?

…покупают себе фото обои или же обои в картинках. Я бы для вас посоветовал ……

1

Сколько стоят шторы для зала в частном доме?

Шторы для зала в частном доме будут …

2

Как подобрать комбинированные обои?

Комбинировать разделить комнату на пару частей или же увеличить пространство.

1

Как правильно клеить комбинированные обои?

… очень интересен, ведь комбинированные обои и их поклейка - очень интересный…

2

Как клеить комбинированные обои?

Комбинированные обои -это своего рода"фишка"в … интерьере. Во-первых цвет комбинированных…

1

Какие варианты комбинирования обоев

Комбинирование обоями может придать …комбинирования- это комбинирование при помощи…

1

Как поклеить обои в зале?

Выберите обои для зала, которые будут подходить к … новые обои, вы должны очистить…

4

Как делается наклейка обоев для потолка?

…в гостиной то производили наклейку обоев для потолка. Вначале …. Затем намазав…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.