Segafo segafo

09/03/2016

Выбор обоев для спальни?

Всем привет! Перед тем как покупать или же делать, строить, шпаклевать и тому подобное, я всегда хорошо ознакомляюсь с данным предметом, и меня сейчас очень интересуют ваши отзывы про выбор обоев для спальни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор обоев для спальни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф для спальни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vitafi

09/03/2016

плюс 0

Добрый день! Свой отзыв на твой вопрос не дам, так как не сталкивался с данным предметом. За то я знаю очень хороший сайт, на котором всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство не проходят мимо. называется форумхаус, там всегда можете задать вопрос или же просто прочитать другие мнения про выбор обоев для спальни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать линолеум для спальни?

При выборе линолеума для линолеум.

1

Какие есть интересные обои для стен?

…выборе интересных обоев для стен. В гостиную например или спальню можно поклеить…

1

Подойдут ли обои для стен - цветы?

Выбор обоев для стен - важный этап в отделке лепестки этих цветов.

1

Как выбрать мебель для спальни?

Здравствуйте. В выборе мебели для стиль сочетания цветов и форм — экспериментируйте.

1

Советы как подобрать обои для спальни?

…выборе обоев в спальню очень важно правильно … в первую очередь используйте…

1

Что необходимо учитывать при выборе цвета обоев в спальне?

… при выборе цвета обоев для спальни является качество…на юг, рекомендуется…

1

Как сделать выбор обоев для прихожей?

… формы и без окон. Поэтому обои для прихожей должны быть… казалось шире. Удачного…

1

Как выбрать обои для прихожей?

… в выборе обоев для прихожей это их цвет. Желательно, чтобы обои … обувью. Прекрасно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.