Siyebo siyebo

09/03/2016

Какой ширины сегодня есть обои?

Добрый день, на днях занялся ремонтом, ободрал обои в комнате, выровнял стены в принципе через день два можно начинать клеить обои. Подскажите мне, обои сегодня продаются одной ширины или разной, спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой ширины сегодня есть обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

bomafu

09/03/2016

плюс 0

Добрый день, обои сегодня есть разной ширины, есть стандартные размеры, без них сами понимаете никуда. Есть и небольшие отклонения от общих стандартов. Лично я когда клеил у себя дома обои, я выбрал себе самые широкие что есть, они прекрасно ложатся на стены, клеить их легко и быстро. Так что вот так.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество рулонов обоев?

…обоев. Для этого в магазине присмотрите какие то обои и узнайте их характеристику:…

1

Как высчитать сколько нужно обоев?

… какое количество обоев вам необходимо на комнату- …. комнаты и разделите на…

1

Как клеить виниловые вспененные обои?

… клей для виниловых обоев, разводишь по инструкции на … отрезать обои, промазать…

1

Как избавиться от старых обоев?

…даже вы не вспомните, каким клеем вы клеили обои, и удастся ли вам … новые обои.…

1

Какая бывает ширина обоев?

… день, сегодня есть стены уверяю вас такого …точно не знаю какой максимальный…

1

Как удалить пятна с обоев?

… пятен с обоев зависит также ,оттого какие у вас обои.Потому что есть обои,которые…

1

Как стереть ручку с обоев?

…есть несколько вариантов. Однако не мало важно какого качества у вас обои…

1

Как клеить стеклотканевые обои?

…что бы правильно наклеить стеклотканевые обои вам нужно в строительном…клей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.