Buquyo buquyo

02/03/2016

Где купить фартук для кухни из пластика?

Здравствуйте. На данный момент я делаю ремонт в кухонном помещении . Снял со стен старую кафельную плитку. Стены выровнял. Буду клеить на стены обои. В месте рабочей части кухни хочу установить пластиковый фартук. Где купить фартук для кухни из пластика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить фартук для кухни из пластика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фартук для кухни производители из России

fuqexi

02/03/2016

плюс 0

Я видел различные пластиковые фартуки для кухонь в строительных магазинах. Если вы живете в Москве, то можно купить фартук для кухни в салоне "Kitchen Park" .

Можно заказать через интернет на сайте "Стильный Кухни". Там есть фото стеновых панелей

для фартука кухни с фирменной печатью УФ на пластике.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать фартук для кухни?

… вас не пугает наличие стекла на фартуке. Он так же служит долго,как и кафель…,…

2

Какие отзывы о стеклянном фартуке на кухне?

Если вы хотите себе кухня, все пятна будут на фартуке.

1

Сколько стоит фартук на кухню из стекла?

… в строительном магазине фартук для кухни, и решил, что… меньше с установкой.…

1

Где можно купить пластиковый фартук для кухни?

…. Для того, чтобы купить пластиковый фартук, Вам проще всего поехать…

1

Пластиковый фартук для кухни

Пластиковые фартуки для кухни изготавливаются из ПВХ панелей. Основное преимущество…

1

Какие примерно цены на фартуки для кухни из пластика?

…, выбор специальных фартуков для кухни из пластика просто огромен. Они… среднем,…

1

Стоимость фартука для кухни из пластика?

… вам нужен фартук для кухни из пластика, размеры и т.д., потому что разновидностей…

2

Стоит ли покупать фартук для кухни из пластика?

Добрый день! Если вы переехали в оригинально на сегодняшний день.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.