Howoce howoce

25/02/2016

Наклейка обоев на флизелиновой основе

Доброе время суток. Я занимаюсь ремонтом своей дачи и у меня возникла одна проблема. Наклейка обоев на флизелиновой основе, как мне это сделать. Подскажите мне пожалуйста. Заранее всем большое спасибо. До свидания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Наклейка обоев на флизелиновой основе

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои виниловые на флизелиновой основе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vojisu

25/02/2016

плюс 0

Доброе время суток. Я уже не один год занимаюсь ремонтом квартир. дач. И с радостью вам подскажу как вам это сделать. Наклейка обоев на флизелиновой основе, хороший выбор. По сколько этот раствор очень хорошо пристать к любой поверхности, притом ему нужно очень мало времени для высыхания. Надеюсь я смог вам решить вашу проблему. До свидания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить обои на флизелиновой основе?

…убрать старый слой обоев. Их убираем при помощи шпателя… попал на лицевую сторону…

1

Как клеить обои на флизелиновой основе на потолок?

…, как и обычные обои, а чтобы не отвалились надо…купить либо специальный для…

1

Виниловые и флизелиновые обои - это одно и то же или нет?

флизелиновые обои на флизелиновой основе, а Виниловые могут быть на бумажной основе…

9

Как лучше поклеить обои?

…обои на флизелиновой основе…

1

А можно ли перекрасить флизелиновый обои?

…Обои на флизелиновой основе можно красить, но только те, … можно прочитать…

2

Метровые обои как клеить?

… обои на флизелиновой основе так вот их эти обои при самой поклейке намазывать…

2

Купить флизелиновые обои на бумажной основе?

… в Стройтех идти покупать флизелиновые обои на бумажной основе.

1

Чем отличаются виниловые обои на флизелиновой основе от чисто флизелиновых,важно в том смысле

…Флизелиновые обои полностью состоят из волокон тисненного флизелина. Виниловые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.