Nixucu nixucu

24/02/2016

Расскажите этапы работы по наклеиванию обоев

Купили с женой очень красивые обои. Сначала хотели кого - то нанять их наклеить, но потом я вспомнил, что родители всю жизнь сами это делали. Работа всегда проходила весело и творчески. Расскажите этапы работы по наклеиванию обоев

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите этапы работы по наклеиванию обоев

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на работы по отоплению производители из России

wupoxo

24/02/2016

плюс 0

Работа по наклеиванию обоев проходит в несколько этапов. 1. Очищаете стены от пыли, паутины или старых обоев. 2. Готовите клей. 3. Нарезаете нужное количество обоев, нужной длины. 4. Если нужно совпадение рисунка, обрезаете в рисунок. 5. Мажете клеем стену (я еще мажу обои) 6. Кто встает на стул, берет за верхнюю часть, помощник за нижнюю. 7. Клеите сверху, постепенно выравнивая, опускаете на стену середину и затем нижнюю часть. 8. Разглаживаете сухими тряпками от середины в стороны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смыть клей с обоев?

… работой,я клею обои!!Значит для того чтобы смыть клей с обоев… средств вы отмоете…

2

Как можно клеить обои?

…видов. Технология наклеивания обоев для разных видов обоев разная. … по виду…

1

Расскажите как клеить метровые флизелиновые обои?

…поклеить метровые флизелиновые обои, для начала необходимо …клей на стену…

1

Как заменить обои?

…чтобы заменить обои необходимо удалить старые обои. Для …можно приступать…

1

Как проводится поклейка флизелиновых обоев в углах?

…обоев на фдизелиновой основе требует внимательности и аккуратности в работе.…

1

Как клеить углы обоями видео?

…получится так, что в углах обои сморщатся,… случае, если вы работаете с тяжелыми…

1

Как задекорировать швы на обоях?

Работы по оклеиванию обоев производятся вручную. Также …стволов, молдинги бамбука…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.